Добрый вечер! Будет ли у нас семейный союз Мария 22.10.1987 Guillaume 12.05.1986 - вопрос №5475003

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, до семьи дело не дойдет, к сожалению, отношения сойдут на нет и станут отягощающим фактором. Бесперспективная пара, вы уже сейчас начинаете чувствовать, что что-то идет не так и что придется разойтись разными дорогами. Не вижу тут глубоких чувств ни у одного из партнеров.
Нет пути со временем разойдутся, не готов мужчина строить серьёзные отношения

Здравствуйте!

Да, шанс созданрия семьи у вас высокий с этим человеком.

Но он очень темпераментный и любит рубить с плеча, будьте осторожнее

Удачи вам!

Как пара- вы яркие, красивые, кармические отношения. Ему нравятся сексуальные отношения с вами, наслаждается. Но Гийом не спешит себя браком связывать (точнее, подсознательно боится)

но многое будет зависеть от вас, он как остыть может, так все таки и свадьба возможна.
Тут вам надо взять вожжи в руки. Потому что либо оттолкнете, либо все таки брак случится.
грубо говоря, нужно еще самой решить, на сколько вам нужен брак, тогда ситуация прояснится

Здравствуйте. Да, семья выпадает в перспективе. Отношения не простые, но наладить можно. Не берите много на себя, расставляйте свои границы, не расстворяйтесь в отношениях. Чем больше себя цените, тем больше будет любить Вас мужчина. Вам удачи.
Доброе утро. Вышло что  вы разные очень, у вас больше дружеские отношения идут чем как у парня и у девушки. Вышло что что человек вообще не простой. Есть судимость у него.  Он часто меняется. Мария  это не ваш мужчина. Он может просто с вами хорошо провести время и не болел того. Он одним словом не ваш жених.
Можно сразу сказать — нет.Мужчина не готов к этому. Он может без всяких обязательств проводить время с женщиной, главное что бы она устраивала  в сексе.
Доброе утро.Да показано будет, по судьбе вы друг другу идете.
Семейнай союз будет. Вы очень хотите этого.

Добрый вечер! Спасибо за ваш вопрос. Я провел таро-расклад для анализа будущего вашего семейного союза. В результате расклада было выявлено:

Что вы получаете в отношениях: Присутствует гармония и взаимное уважение, что является хорошим знаком для будущего союза.
Что вы отдаёте в отношениях: Вы приносите стабильность и надежность, что ценится вашим партнером.
В чём вы чувствуете недостаток: Возможно, вам не хватает больше приключений или новизны в отношениях.
В чём вы чувствуете переизбыток: Иногда из-за желания угодить друг другу, вы можете потерять индивидуальность.
Что вас не устраивает: Временами коммуникация может быть не такой открытой, как вам бы этого хотелось.
Как выглядит основная проблема: Небольшие недопонимания из-за различий в восприятии некоторых важных аспектов жизни.
Что вы можете сделать для её решения: Стремление к более открытому и честному общению поможет укрепить ваш союз.
К чему идут ваши отношения: Ваши отношения имеют все шансы на развитие в стабильный и крепкий семейный союз, если оба партнера будут работать над сохранением взаимопонимания и поддержки.
Сосредоточьтесь на укреплении своих отношений через общение и взаимопонимание, это поможет вам обоим построить сильный и долговечный союз.
Здравствуйте нет семейного союза с этим мужчиной у вас не получиться, между вами может быть лишь приятное время провождение, флирт и интимная составляющая. мужчина пока не строит никаких планов на ваш счет, пока лишь присматривается. не хочет брать особо за вас ответственность. поэтому о браке он и не думает да и не готов он к чему то более серьезному.
Здравствуйте
Перспективу брака пока не вижу, потому как у мужчины еще неопределнность в намерениях, и сами отношения могут быть нестабильными
Добрый,
Нет, не идёт с ним союза
Здравствуйте. Скорее всего до семьи дело не дойдет… есть препятствия… недоброжелатели… и ещё выходит женщина… типа соперницы..
Удачи…