К чему сон?? - вопрос №5475005

Добрый день. Снилось пару однотипных сновидений. В первом — снился парень(лица не видела), преследовал весь сон, но когда догоняет — прижимается крепко, чувствовала себя будь то в тисках и сковано, и как животное обнюхивали и повторял, что нравиться мой запах. Во втором-я была сторонним наблюдателем беседы, парень говорил з кем то обо мне — что любит меня (также лица не видно, но чувствую знакомый). После этих слов меня будто ведёрного из сна — я проснулась и опят заснула, и снова увидела того же парня, теперь он говорил, что скучает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон указывает на тайного поклонника, который вам знаком, но вы не поняли еще, кто это.
Сон призывает вас пристальнее приглядеться к вашему мужскому окружению и или отвергнуть (если на взаимность он не может рассчитывать) или поощрить, если вам самой он нравится.
Хороших снов!
Не вещий сон
Здравствуйте!  Сон предвещает знаки внимания, от навязчивого человека, который Вам, одновременно, и приятен и, в то же время — есть опасения, дабы не оказаться в зависимости… Будьте бдительны и осторожны в своем окружении. Добрых Снов!