Что ожидать? - вопрос №5475010

600 p
Добрый день. Что ожидать в мае, июне, июле, августе? Работа, финансы, любовь. Я замужем, есть еще один молодой человек. Между нами симпатия. В финансах огромные долги., работают коллекторы Пожалуйста, посмотрите как что будет, будут ли перемены? Чего стоит опасаться? Будет ли улучшение в финансовом плане? Марина 23.07.1984, время рождения 23.30, место рождения Московская область, мой муж Евгений 16.02.1980, другой молодой человек Павел 15.07изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе у вас остаётся все  по прежнему, и ваших финансах тоже, а вот в личном, молодой человек и ваши взаимные симпатия могут привести вас, к другому этапу ваших отношений,  и вывести к счастливому вашему совместному будущему., как пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам ближайшие месяцы будет улучшение, будете много делать для того, чтобы зарабатывались деньги, частично закроете долг (небольшую правда часть), но чувствовать себя в плане обеспечения себя будете не очень хорошо, экономить будете деньги. Работы к сожалению прям хорошей не будет, будете где придется работать, зависимы от одного места. Опасаться вам по факту нечего, но  будете себя очень скованно чувствовать. Развития отношений с Павлом не вижу, будет кто-то из вас скрывать что-то, плюс у вас как будто бы взгляды на развитие отношений могут разниться, будут конфликтные моменты возникать на этой почве. С мужем только ругань, причем из-за проблем, а не из-за самих отношений даже.
Здравствуйте Марина!
Работа.
По работе ожидает улучшение, воспряните  духом, будете очень довольны, причём предоставится возможность скорее всего дополнительного  заработка.
Финансы.
Коллекторы будут продолжать нагнетать обстановку, стимулировать вашу активность, и вы решите обратиться к помощи семьи.
Личная жизнь.
С мужем связывают созависимые отношения и страх по поводу финансов. Ссоры.
С Павлом отношения разрушится, вы поймёте что это не тот человек, которого вы себе придумали. Какая-то ситуация разрушит иллюзорное восприятие Павла.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте.
В финансовом плане у вас будут происходить улучшения, но не быстро. В большинстве своем решение финансового вопроса будет «лежать» на вас.
В отношениях с мужем кризис, вы отдаляетесь друг от друга, не только по причине бытовых и финансовых проблем, вы перестали чувствовать связь между собой.
Павел — это закрытая книга, вы не узнаете его четких планов и намерений, он просто наслаждается общением, к тому же он скрывает связь с другой женщиной.
В этот период вы должны полностью бросить все свои силы на восстановление гармонии в семье, урегулирование финансовых вопросов, и подумать о глобальных переменах в жизни, задуматься о переезде или поездке. которая поможет гармонизировать ситуацию.

Добрый день, Марина.

Ваше астрологическое положение, как Льва, в предстоящие месяцы будет под влиянием ряда планетарных аспектов, которые приносят в вашу жизнь изменения и потенциальные вызовы.

В мае сосредоточьтесь на поиске гармонии на работе и стремлении укрепить ваше финансовое положение. Меркурий, планета общения, будет в ретроградном движении, что может принести задержки или недопонимание в делах. Не предпринимайте значительных финансовых решений без предварительного глубокого анализа.

Июнь обещает быть более благоприятным месяцем в плане финансовых возможностей, поскольку венчающий аспекты защитного Юпитера начнёт работать в вашу пользу. Может появиться возможность закрытия части долгов или перезаключения условий оплаты, что принесет облегчение.

В июле ваши личные отношения потребуют от вас внимания: напряжение в семейной жизни и в романтических увлечениях может стать актуальным. Вам необходимо будет критически оценить последствия ваших действий и тягу к новизне. Солнечное затмение в вашем знаке подскажет, что нужно делать любовный выбор в соответствии с вашими действительными ценностями и обязательствами.

Август может принести решения и изменения в деловой сфере, что окажет положительное влияние на финансы. Ожидается улучшение благодаря вашему личному труду и возможно смене рабочего места или получении дополнительного источника дохода.

Соблюдайте осторожность в финансовых обязательствах и не берите на себя дополнительные риски. Потребность в перемене и поиск улучшения жизни должны идти рука об руку с практическим мышлением и ответственностью. Планируйте свои затраты и ищите конструктивные способы разрешения долговых проблем.

Перемены начнутся в этот период, принеся с собой новые вызовы и возможности. Опасаться стоит поспешных решений и действий, которые могут ухудшить ваше финансовое положение или навредить семейным отношениям. Будьте осмотрительны и сосредоточены на ваших долгосрочных целях.

Итак, в этом году вас ожидают важные решения в рабочей сфере, финансовые улучшения и переоценка личных отношений. С каждым месяцем вам предстоит проявлять умение адаптироваться к меняющимся обстоятельствам и делать выбор, который будет в лучших интересах вашего будущего.

Для анализа вашей ситуации по месяцам и различным аспектам жизни, я провел расклады Таро и вот краткий анализ:
Май:

Работа: Возможно усиление конфликтов на рабочем месте. Важно сохранять спокойствие и не допускать эмоциональных решений.
Финансы: Некоторое облегчение долговой нагрузки, но важно контролировать расходы и не брать новые кредиты.
Любовь: Треугольник отношений может усилить напряжение в семье. Важно быть честным с собой и партнером.
Июнь:
Работа: Возможны новые предложения по работе или проекты, которые могут стать источником дополнительного дохода.
Финансы: Следует быть осторожным с финансовыми обязательствами, возможны непредвиденные расходы.
Любовь: Возможно, вы найдете способ улучшить отношения с супругом, что поможет укрепить семейные узы.
Июль:
Работа: В этот период важно проявить настойчивость и трудолюбие, чтобы добиться улучшения профессионального статуса.
Финансы: Может появиться новый источник дохода, который поможет улучшить ваше финансовое состояние.
Любовь: Страсти могут утихнуть, и вы можете почувствовать потребность в большей эмоциональной близости.
Август:
Работа: Период стабилизации на работе. Возможно, вы укрепите свои позиции и улучшите отношения с коллегами.
Финансы: Важно продолжать контролировать свои финансы и избегать ненужных трат. Постепенно начнете выходить из долгов.
Любовь: В этом месяце важно сосредоточиться на укреплении своих семейных отношений и разрешении текущих конфликтов.
Что касается опасений, следует быть осторожным с финансовыми решениями и избегать дополнительных кредитных обязательств. Улучшение в финансовом плане возможно, но это потребует дисциплины и стратегического планирования расходов.
Улучшения у вас будут с  финансами но положение действительно сложное и вас будут ждать испытания.
Добрый,
По финансам без улучшения.
Симпатия останется