Здравствуйте. Какой шаг лучше поступить ? - вопрос №5475013

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, если я сделаю «шаг» к Андрею: например, приглашу куда — то (концерт, театр), поцелую (понятно, что в соответствующих обстоятельствах) или признаюсь в своих чувствах или мыслях, как он отреагирует? Обрадуется или отстраниться? Или он сам что то планирует при встрече или лучше ждать его? Как лучше поступить? 🙏🏻

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Если так торопить события, рискуете остаться без Андрея. Отношения должны развиваться плавно, осторожно. Не примеряйте на себя роль мужчины, пусть сам ищет соответствующие обстоятельства, чтобы пригласить на культурное мероприятие, и чтобы поцеловать. Если же Вы возьмете все это на себя, то чем будет заниматься он?
Пригласите конечно, но старайтесь намекать только на такие действия, как поцелуй.
Пусть сам догадается и возьмёт инициативу в свои руки.

Вообще перспектива отношений слабенькая, может появиться негативный настрой с его стороны, он к вам не расположен романтически сейчас вообще, вы своими действиями только оттолкнуть можете. Если позовете просто гулять — очень вероятно, что согласится, решите совместно куда и когда, но там просто четко и по факту разговор. На поцелуй негативно отреагирует, оттолкнет  вас, скажет что так неправильно. На признание тоже не очень хорошо отреагирует, будет доказывать что вы друзья. Чтобы Андрея завоевать, будьте более холодной и недоступной, не будьте вечно рядом, создавайте ситуации где он будет в вас нуждаться.

Здравствуйте!

Что я вижу… Если сделаете первый шаг, то последует ответная реакция, довольно быстро. А человек хотел бы крепких отношений с вами.

Он обрадуется, не отстранится.

У него есть к вам чувства, симпатия, я вижу влюблённость и он тоже будет предпринимать решительные действия  к вам.

Успехов вам!

Здравствуйте. Вышло что иногда надо идти впереди поезда, если сердце вам так подсказывает конечно же надо иногда всё брать в свои руки и добиваться того кого вы любите и хотите с кем быть… Вышло что не чего плохого из такого что вы сделаете не будет, ему будет приятно с вами провести время и он поймёт что он ваш и вам нужен только. Не отстранится точно, у вас вышло что будет сближение. Я вам посоветовала действовать как вам сердце подсказала и не чего плохо у вас не вышло и не будет, да он будет удивлён очень, но это будет приятное удивление у него. Вышло что он очень будет радостным и всё будет у вас это взаимно.
Здравствуйте. Если пригласите на концерт, или в  театр — отстранится, поцелуете — всё разрушится, отреагирует резко,  признаетесь  в своих чувствах — скажет что это не правильно, будет брыкаться. Дороги к нему не закрыты, можно сблизиться в ближайшие полгода.

Здравствуйте. Ну в первую очередь Андрей любит быть во во главе всего, он отчасти собственник. И не лишен ноток эгоизма. Поэтому он должен всегда решать что происходит а что нет.

Если вы проявите инициативу, то он может «испугаться», и уйти в защиту. Он конечно любит внимание к себе, но лишь тогда когда он сам в этом нуждается. Поэтому получив приглашение от вас, он тем самым будет себя чувствовать себя лишенным права выбора. Самый идеальный для вас вариант, дать ему возможность проявить себя. Показать своё мужество и внимание к вам. изображение из вопроса

Вы нравитесь Андрею.
Приглашайте его на концерт.., особенно, если знаете его вкусы и интересы.
У него появится дополнительный стимул побыть с Вами и думать потом о Вас.
Здравствуйте! У вас с Андреем взаимные любовные чувства, интерес сильный, мысли, фантазии о вас. Если пригласите его, он согласится, обрадуется. Он ответит взаимностью. Андрей тоже планирует сближение с вами, но придется вам подождать.Берите все в свои руки!
День добрый вам!

Вы заинтригуйте его незаметно. Или слегка намекните о ваших чувствах.
И ждите его шагов...

Вы этим создадите видимость как-будто он сам делает эти шаги.
Правильное решение. Иногда мужчин надо подтолкнуть к действиям.
Сделайте сама шаг к Андрею, нежно поцелуйте, признайтесь в своих чувствах. Он несказанно обрадуется, его охватят радужные чувства, которые помогут вам еще больше сблизиться.
Здравствуйте.
Ваши первые шаги в его сторону наоборот отпугнут его, он ещё больше отстранится.
Инициатива здесь будет не уместна
Здравствуйте! Очень рад помочь вам разобраться в вашем вопросе. Чтобы проанализировать возможные исходы вашего «шага» к Андрею и выяснить, как он может на это отреагировать, давайте проведем расклад на совместимость. Это поможет понять, как ваши действия могут быть восприняты, и что сам Андрей может задумывать по отношению к вам. Вот как будет выглядеть ваш расклад:
Карта: Влюбленные — эта карта отражает ваше желание углубить отношения и проявить инициативу. Она символизирует выбор, который вам предстоит сделать, и возможное желание создать более тесную связь.
Карта: Император — карта, отражающая возможную позицию Андрея в отношениях. Эта карта символизирует стабильность, контроль и власть. Возможно, Андрей ценит уверенность и определенность в отношениях, и его реакция зависит от его текущего настроя на вас.
Карта: Двойка Кубков — указывает на эмоциональную связь и взаимопонимание, которое может возникнуть между вами после вашего шага. Это очень благоприятная карта для любовных отношений и дружбы, предвещающая гармонию и эмоциональное единение.
Карта: Паж Кубков — карта может означать новое предложение или сообщение, которое вы можете получить от Андрея. Она также может сигнализировать о его открытости к новым начинаниям в отношениях.
Карта: Десятка Мечей — предостережение, что некоторые ваши страхи или переживания могут быть преувеличены. Важно подходить к ситуации с открытым сердцем, не ожидая худшего исхода.
На основе этих карт, мой совет — проявить инициативу и пригласить Андрея куда-то, где вы оба могли бы чувствовать себя комфортно. Ваши шансы на положительную реакцию высоки, особенно если ваши действия будут искренними и открытыми.

Ему будет приятно и он согласиться, вы ему очень нравитесь и ваши отношения будут развиваться, и целовать вас будет первым, вы и так сделаете первый шаг в его стороны…
Здравствуйте мужчина отреагирует не очень, так как для него это будет немного не понятно, возможно он к вам относиться больше по дружески чем в любовном плане, и он очень удивится что вы сделали такой шаг в его сторону, будет в недоумении немного.
Он обрадуется, делать шаг сложно и когда его делает не он  а вы, это придает мотивации.
Добрый день! Что бы с Андреем что то получилось, надо правильно действовать. И вы, в принципе думаете в нужном направлении.
Что боятся мужчины больше всего? Так это признаваться в своих чувствах на словах. Поэтому ваше признание, если вы сделаете, будет ему лестно, но вызовет в нем сильное чувство замешательства и смущения. Поэтому оставьте это на неопределенный срок и только до тех пор, пока ваши отношения уже не станут достаточно прочными.
Что же делать на первых порах? Ни в коем случае не уходить в тень. Не сидеть серой мышкой и не ждать приглашения. Но и не проявлять чрезмерной активности. Вам следует хотя бы начать с ним просто общаться на разные темы, особенно на те, что интересны вам обоим. Посетуйте, что хотите сходить куда нибудь, спросите его мнение, в зависимости от его реакции, вы можете потом развить эту тему. Это должно всплыть, как бы невзначай. Объедините свои усилия и начните общаться, решение сходить куда нибудь вы примите вместе и это не будет навязчиво, а естественным продолжением общения. Вообщем, искусство общения и выстраивания отношений, это достаточно тонкое дело. Любая девушка рано или поздно научится этому. Вот и вы начинайте с этого.
Почему это важно? Потому, что сближение с мужчиной строится не только на физическом притяжении, но и на общности интересов. Тогда получается крепкий союз.
Желаю счастья и удачи! Все получится!
В любых ситуациях первым должен сделать действия мужчина, а не вы, чтобы понять отношение человека к вам ведите себя нейтрально, это заставит действовать его.
Здравствуйте
Их всего перечисленного Вам стоит пригласить его в развлекательные места, он отреагирует положительно и с радостью согласится.
Поцелуй — категорически нет. Признание в чувствах тоже выпадает как пустое это дело.
О Вас инициатива должна идти в форме кокетства, флирта и внутреннего ощущения, что Вы влюблены и светитесь счастьем.
Я пока отношений между вами не вижу, но определённо, это будет интересное взаимодействие на чувственной волне и общими интересами.
Здравствуйте,
Как почувствуете делайте.
Он не серьёзное планирует.
Здравствуйте!

На концерт или в театр Андрей может и не пойти.

Тут Вам нужно угадать его настроение.

Если хотите получить интим от Андрея, то пригласите Андрея к себе в гости.

На чашку кофе с чем-то вкусным, например.

А дальше всё зависит только от Ваших действий.

Но первой Вам нельзя признаваться в своих чувствах.

Андрея это может оттолкнуть от Вас.
Здравствуйте! Любой мужчина по своей природе лидер и охотник. Настойчивые инициативы могут погубить зарождающийся интерес, который у него к Вам присутствует. Подождите его инициативы, чтобы  он не потерял к Вам интерес.
Ваши шаги подстегнут его к ответным действиям и более свободному выражению своих чувств и намерений
Ваше приглашение откроет путь к началу развития серьезных отношений, он будет рад встрече, сразу в чувствах не признавайтесь, открывайтесь ему дозировано и смотрите на его реакцию, он будет приятно удивлен и, конечно же, обрадуется.
Добрый вечер .
Мужчине вы не безразличны, немного подтолкнуть не помешает вашего Андрея.
Даже на пользу пойдет.Обрадуется. Реакция будет взаимной.