Здравствуйте. Живем вместе. Любит ли он меня?Сделает ли мне Всеволод предложение? Будут ли у нас общие дети? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5475105

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам поменялось отношение, более теплее и нежнее стал, в течении года вы сыграете свадьбу и в паре будет зачатие ребёнка — солнце, шесть мечей, тройка пентаклей, восемь пентаклей — отношения выйдут на новый уровень, у вас будет семья…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, пока не  готов делать предложение, к концу года задумается он.Вы можете ему родить сына, очень велика вероятность беременности осенью.
Здравствуйте
Мужчина сделает предложение, если вы забеременеете.
Здравствуйте.
Всеволод любит вас. Но именно сейчас он не готов брать на себя такую ответственность как брак.
Совместное проживание — да, но брак пока не рассматривает.
Чувства у него поверхностные, предложение не сделает, но безусловно произойдут перемены, ему сложно будет сопротивляться изменениям.
Здравствуйте. Ребенок будет в вашей паре, это и сподвигнет Всеволода заключить с вами официальный союз.
Числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
Любит и сделает предложение
Вероятность рождения ребенка  с ним равна 95.%
Счастья вам обоим!

Здравствуйте, Анна.

Ваши звёзды подсказывают, что Всеволод, рождённый под знаком Весов, испытывает к вам глубокие чувства. Любовь Весов проявляется через стремление к гармонии и балансу в отношениях, а также через обязательство и приверженность к партнеру. Всеволод ценит ваше общество и чувство стабильности, которое вы ему даете.

Что касается предложения, то планетарное расположение говорит о том, что такое событие вполне может произойти в ближайшем будущем. Юпитер, планета расширения и удачи, способствует расцвету серьёзных отношений, и в случае Всеволода, он может быть мотивирован перейти к новому этапу в отношениях, который предполагает большее посвящение и возможно, создание семьи.

По поводу детей, аспекты Юпитера и Венеры в вашей астрологической карте предполагают благоприятные условия для зачатия и рождения детей. Существует высокая вероятность того, что у вас будут общие дети, особенно с учетом сильного эмоционального и физического соединения между вами двумя.

Чтобы укрепить и продвинуть ваши отношения в направлении, которое вы обозначили, важно поддерживать открытую и честную коммуникацию с Всеволодом. Выразите свои мысли и желания, что позволит обоим лучше понимать и поддерживать друг друга.

Итак, астрологические звёзды благоприятствуют развитию ваших отношений, предложению и возможному расширению семьи. Учитывая сильное чувство соединения и привязанности, перспективы ваших отношений выглядят очень многообещающими.

Мужчина Вас любит. Предложение сделает в скором времени. У вас будет двое общих детей.
Не так все просто, как кажется в ваших отношениях, к сожалению, истинной любви к вам нет у этого мужчины, только удобство для него по отношению к нему, да вы нравитесь, как женщина и как человек ему, но любви нет, его все устраивает, как есть.Если даже и сделает вам предложение,  то это не принесёт вам спокойствия и мира, доя вас сейчас жить так, как есть.,  с ним.

Здравствуйте, Анна! Давайте разберем ваш вопрос с помощью карт Таро, чтобы увидеть отношения с Всеволодом, его чувства к вам, возможное предложение о браке и перспективу на общих детей. Я подготовил специальный расклад из 7 карт, чтобы охватить все аспекты вашего запроса.

Карта: Туз Кубков

Эта карта символизирует начало новых чувственных и эмоциональных переживаний. В контексте ваших отношений с Всеволодом она может указывать на искренние и глубокие чувства с его стороны.

Карта: Двойка Жезлов

Двойка Жезлов часто говорит о планировании и решениях, которые нужно принять. Всеволод, возможно, сейчас находится в стадии решения и оценивает будущее ваших отношений, в том числе и возможность сделать вам предложение.

Карта: Любовники

Эта карта говорит о гармонии и сильной связи между партнерами. Она может указывать на то, что Всеволод серьезно настроен по отношению к вам и готов перейти на новый этап отношений.

Карта: Три Кубков

Три Кубков отражает радость, празднование и общение. Это может быть знаком того, что впереди у вас событие, которое будет связано с предложением или каким-то значимым этапом ваших отношений.

Карта: Королева Пентаклей

Королева Пентаклей символизирует плодородие и заботу. Это может быть указанием на то, что в будущем у вас могут появиться дети, и эти отношения будут способствовать стабильности и благополучию вашей семьи.

Карта: Звезда

Звезда — это карта надежды и вдохновения. Она подсказывает, что у вас есть все шансы на благоприятное развитие событий и исполнение желаний.

Карта: Император

Император олицетворяет структуру, защиту и контроль. В контексте вашего вопроса, эта карта может символизировать стабильность и долгосрочное планирование, что хорошо коррелирует с потенциальным предложением о браке.
Исходя из расклада, можно сказать, что Всеволод испытывает к вам искренние чувства и вполне возможно, что он сделает предложение. Ваши отношения имеют все шансы развиваться благоприятно, включая возможность появления общих детей.
Здравствуйте, Анна. Тут однозначно можно сказать, что Всеволод чувства к вам испытывает. Чувства сильные у него, именно любовного характера, настрой однозначно только на построение семьи с вами. О предложении мужчина уже думал сам, сделает он вам его в июне. Детей вам по судьбе идет двое друг с другом, родятся мальчики.
Вы станете семьёй.
Здравствуйте, дети будут. Первый мальчик. Предложения сделает после новости о беременности.
Вместе будете. Тут уже больше привычка, комфорт, хорошая притирка характеров, нежели искренняя любовь.
Здравствуйте Анна!
Всеволод мужчина основательный, фундаментальный, и чувства его к вам тоже такие же.
Не поверхностная влюблённость, типа бабочек в голове, а именно твёрдая  уверенность, что да это моя женщина так было! есть и будет!!! И к семье у него точно такой же подход, он не хочет порхать из отношений в отношения, а хочет точно знать, что вы будете подавать патроны. Он серьёзно вас рассматривает на роль жены и хранительницы своего очага и матери его детей. Но как все материальные люди он несколько медлителен и не любит торопиться, но в этом году предложение от него получите.
И семья, и дети у вас будут со Всеволодом, только постарайтесь избавиться от своих страхов и неверия в своё будущее с ним!
Желаю вам счастья!
Здравствуйте,
Пока ни предложения,  ни общих детей.
Нравитесь ему,  возможно в его понимании даже и любит.
Задайте ему вопросы.
Когда уже живут с вами, то смысл делать предложения,  вы же уже рядом
Будет оф брак и дети
Он любит Вас и думает о браке, сделает предложение в следующем году. Вы сможете завести общего ребенка
Таро говорит:
Всеволод влюблен
Предложение сделает
Дети пока не просматриваются