Андрей, 13.08.1964. Что с ним происходит? - вопрос №5475119

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У него трудности, скорее финансового плана, переживает по этому поводу,
Здравствуйте. В жизни Андрея тишина, смирение, жизнь кажется серой, тоскливой временами, душевные переживания, старается отвлекаться от плохих мыслей.

 Татьяна, исходя из даты рождения Андрея, он находится под знаком Льва, что указывает на его лидерские качества и желание быть в центре внимания. Происходящие с ним изменения на данном этапе связаны с важным периодом переосмысливания личной жизни и внутренних ценностей, что характерно для человека его возраста, сталкивающегося с необходимостью ревизии прошлого и планирования будущего.

 В данный момент Плутон может оказывать влияние на его знак, вызывая глубокие трансформации и иногда кризисные ситуации, ведущие к духовному пробуждению и перерождению. Он может ощущать невидимое давление, чтобы изменить свою жизнь, особенно если он сталкивается с личными или профессиональными трудностями, которые требуют переосмысления.

 Внутренние противоречия и поиски истины могут привести к временному отстранению от обыденных дел и поиску новых путей для самовыражения и самореализации. Это может означать изменение карьеры, обновление социального круга или даже изменение жизненных приоритетов и ценностей.

До конца года Андрей сможет найти новый путь, который будет более соответствовать его глубоким стремлениям и представлениям о жизни. Его личное преобразование приведёт к более позитивным и вдохновляющим изменениям как в его личной жизни, так и в отношениях с другими.

Татьяна, будет важно окружить Андрея поддержкой и пониманием, поскольку он проходит через этот переходный период. Присутствие истинно заботливых людей, таких как вы, может значительно облегчить его путь к самопознанию и обновлению.

Мужчина на сейчас занят своими проблемами, которые он  решает, все остальное ушло на второй  план.
Финансовые проблемы и проблемы со здоровьем. Сильно хронические заболевания стали беспокоить. Ему срочно нужна медицинская помощь и поддержка
Андрею стоит посочувствовать, не в самой хорошей форме, хотя быть в дисгармонии с самим собой не в его характере. Его состояние можно отнести к депрессии. К сожалению, и с сильными людьми такое иногда случается. Поддержите его мысленно, он Вас почувствует, и будет очень благодарен. Именно сейчас, как никогда, Андрею нужна моральная поддержка, и необязательно для этого находиться рядом. Одинок в душе, и в глубокой печали.
Здравствуйте, Татьяна. Негатив сразу просматривается от мужчины. Ему тяжело сейчас, он на грани депрессии находится. Он расстроен, скучает по вам, вижу, что сейчас вас определенное расстояние разделяет. Мужчине не просто, нужна поддержка.
Он сейчас в несколько депрессивном состоянии. Хочет найти хорошую добрую женщину, но пока явных успехов в этом вопросе нет. Женщины, которые ему встречаются, как-то не по душе. Но он не теряет надежду.
ЗДравствуйте, у него трудности возможно в финансовом плане, переживания и хлопоты, он сейчас ушел в себя и закрылся от всего. хочет побыть один. у него сейчас очень не простой период в жизни, мужчина пытается разрешить все эти проблемы и как то выйти из этого сложного состояния и кризиса.
Сильные перебои в энергетике из-за чего в отношениях у вас с ним проблемы.
Пока трудности временные
Здравствуйте! У него в мыслях-грусть, разочарование, а в подсознании сидит яркая, симпатичная женщина.и еще одна темноволосая от природы женщина выходит, одиночество его ждет… Всего доброго!
Здравствуйте. Переживает сильно… что вы что то можете узнать… что то не хочет чтобы вы знали.есть какая то тайна… или чью то тайну скрывает… много переживаний у него… много мыслей в голове… мнительный мужчина.из за переживаний со здоровьем могут быть проблемки, болячки ..
По финансам ещё есть, что его не устраивает… хотя, он может кому то помогать .
Удачи