Здраствуйте. Видит мужчина меня в своей жизни дальше? Есть трудности у нас обоих сечас , незнаю когда закончатся, но очень сильно повлияло на отношения. Стоит прекращать отношения и как будет до - вопрос №5475128

600 p
конца года? Л.21.07.84 П.03.11.90 Буду благодарна за подробние ответи

Дополнение автора от 04.05.24 11:26:42
Напишите пожалуста правду что видите или что показивают карти…
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.

  Ваши астрологические карты, с учетом существующих трудностей, показывают, что путь ваших отношений испытывает важные качественные изменения и преобразования. По знаку зодиака вы Рак, и ваш партнер Скорпион, что создает глубокую эмоциональную и интуитивную связь между вами. Видение вас в своей жизни мужчиной зависит от его текущей способности преодолевать проблемы, с которыми вы столкнулись в отношениях. Ваш партнер П. способен к глубоким чувствам, и если отношения имеют для него важное значение, он будет искать пути их сохранения и улучшения. Однако важную роль играет его желание взять на себя ответственность и работать над собой.

  По позициям планет на этот год видно, что до конца года ваши отношения имеют шанс на восстановление и обновление, но это потребует усилий с обеих сторон. Вам двоим необходимо будет честно и открыто беседовать о ваших проблемах и найти общий язык, чтобы идти вперёд вместе. Не стоит спешить с принятием решения о прекращении отношений, особенно если ваши чувства к партнеру по-прежнему сильны. Интенсивные аспекты Сатурна и Плутона могут указывать на то, что трудные времена будут заставлять вас обоих повнимательнее изучать взаимоотношения, что может привести к позитивным изменениям и углублению ваших связей.

  Заключение к этому году предвещает возможность для преодоления трудностей, если оба партнера будут открыты для общения и разрешения конфликтов, а также если вы вместе решите эволюционировать в условиях текущей ситуации. Мудрые и сознательные усилия, направленные на исцеление и укрепление вас как пары, могут привести к обновлению вашего партнерства в грядущем году.

Несмотря на временные трудности, мужчина видит Вас в качестве своей супруги. Какими бы ни были сейчас ваши отношения, вы сможете быть вместе. Придет понимание, что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.
да для вас лучшим вариантом будет действительно прекратить эти отношения, другого назад пути нет человек уже не измениться к сожалению, поэтому решать конечно вам, но мужчина пока не строит серьезных планов на ваш счет, он сам не знает что он хочет, запутался и ждет когда ситуация между вами сама стабилизируется.
с уважением.

Мужчина видит вас вас в своей жизни, просто нужно время, сейчас много нестабильности в его жизни.
Добрый день
Да, он уходит в сторону от вас, холоден, хотя не отпускает, но понимает, что так будет правильнее. Там настраивают его так. Со стороны идет на него воздействие, женщина старше его, она влияет сильно. Он ее слушает. Не увидела улучшения, так ак пока его уши заняты, он не услышит вас, а это сейчас самое важное, просто взять и проговорить все то, что вас не устраивает и постараться самим все исправить. Боритесь, если хотите, что все изменилось в лучшую сторону, не делая нечего все пойдет в крах. Всего светлого
Здравствуйте,
Трудности так и будут.
Видит.

Здравствуйте! У мужчины на текущий момент в душе еще есть небольшая надежда, что все изменится( Паж пентаклей)По карте Умеренность он хне отел бы принимать необдуманных решений, а поставил все на паузу.До конца года 9 мечей- говорит, что неопределенность в отношениях будет приносить еще беспокойство и переживания, если сейчас не перенастроить себя на иные цели, а именно на решение текущих проблем.
Не стоит прекращать отношения

Доброго.

Правда здесь в том, что сложности по щелчку не выправятся, но каждый делает, что может. При всем при этом, вы друг от друга не отказываетесь, отношения в будущем продолжатся. Дела у обоих существенно выправятся уже к лету.

Удачи…