Как будет в отношениях? Владислав 31.03.1978. Надия 17.10.1981. - вопрос №5475173

600 p
19 ответов

Ответы

здравствуйте, в отношениях выпадают трудности, хлопоты, скованные обстоятельства, ревности и могут быть даже обиды. не все будет гладко в этом союзе, будут свои нюансы.
Здравствуйте.
Не вижу между вами общения.
Трудности между вами в отношениях продолжатся.
Всё идет к завершению.
Здравствуйте
Не будет четкости и важной определенности, что как и зачем .
Отношения построены на фантазиях и оторванности от реальности.
Скуп на эмоции, но будет рад Вашей инициативе продолжить отношения. Вы просто учтите, что есть люди активные, а есть пассивные, к коим он и принадлежит.
Здравствуйте. Чувства просматриваются взаимные очень сильные друг к другу. Здесь точно будет сближение дальнейшее и развитие отношений. На это настроены оба, и Владислав и Надия. Мужчина в этом месяце уже проявлять себя активно будет, ухаживать, говорить о чувствах своих.
Они испытывают взаимные любовные чувства. Мужчину сильно тянет к девушке. Намерен сказать ей об этом, чтобы заложить основу для дальнейших серьезных отношений. Возможен брак.
Отношения будут выходить постепенно на новый уровень близости.
Сложности. Мужчина врёт. Есть недосказанность. Что и вредит вашим отношениям.  Поговорите с мужчиной
Развиваться будут ваши отношения не спеша, семью создать можете, решите жить вместе…
В отношениях много эмоций, порывов, они могут быть стабильными, но есть и сложности, с которыми нужно справляться
Тяжело, но женщина будет счастлива от эмоций
Здравствуйте! Мужчина будет требовать от Вас выполнения своих правил, это будет вызвать напряженность в общении и частые ссоры.
Все хорошо будет в отношениях
Вы ему нравитесь отношение между вами будет расти в будущем.
Поиск понимания, искренности. Выхода на новый уровень
Здравствуйте.
Тяжело будет мужчине, показывать будет свой характер. Тут еще мужчина, или приедет или на расстоянии. Конфликт будет.
Здравствуйте, Надия.
Владислав влюбился в вас с первого взгляда. Любит страстно, бурно, не скрывает своих чувств. Уверенно проявляет свои симпатии. И порой ревнует — обижается, упрекает. И вы, Надия, испытываете ревность, еще более ярко, чем он; можете устроить «сцену», но быстро отходите, успокаиваетесь. Отношения серьезные. У вас взаимно,  сразу появилось понимание и ощущение, что вы как родные, близкие люди.
Мужчина небыстро созревает для перехода на новую ступень. Но относится к Вам серьезно, уважительно. Видит себя в будущем только с Вами. Прогноз развития отношений положительный.
В отношениях ряд моментов будет переосмыслен, что поможет связь оживить и благотворно скажется на атмосфере в ней, способствуя взаимопониманию между людьми.