Здравствуйте, расскажите пожалуйста про эту девушку и про ее семейную жизнь. - вопрос №5475199

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте на данном этапе девушка одинока, у нее нет молодого человека. либо она рассталась либо потеряла своего человека еще ранее. сейчас она живет для себя занимается своими делами, работой, финансами реализовывается в жизни, старается прикладывать усилия чтобы добиться задуманных вершин.
Нет того чего она желает на самом деле, есть сложности.
Здравствуйте. Ссоры, волнения, хаос и возможный выход из отношений с мужчиной, она настроена на то, чтобы позаботиться о себе и своём благополучии, поэтому высока вероятность того, что она попросту откажется от всего, что ей мешает.  ОЧень много тревоги и очень много потрачено энергии.
Скорее всего девушку ждёт разочарование с мужчиной.  Нет блеска в глазах и того комфорта который должен быть в отношениях
Но она если решится на расставание долго не будет одна
Семья давно потеряла свою значимость, ребенок, вот что осталось от семьи. В активных поисках любимого, и она обязательно его найдет.
Брак будет в этом году
Женщина деятельная, успевает все и везде, карьеристка, в семейных отношениях показана, все неплохо у нее в жизни складывается
Девушка по характеру веселая, добрая, нежная. Ждет встречи со своим принцем. В этом году у них все получится.