Поругались с мужчиной. Его обидели мои слова. Я извинилась и указала причину . Сказал что все. Сначала бросил трубку. Попыталась ему что то опять объяснить. Написала кучу смс. Утром заблокировал в - вопрос №5475251

600 p
ТГ и вацап. Вечером смотрю разблокировал. Говорил до этого сильно влюбился и т д. Общение всего ничего пока было. Я писать больше не буду. Не пойму эти качели с блокировкой и разблокировкой.

Дополнение автора от 04.05.24 12:32:13
Он сказал что больше общаться не имеет смысла. И заблокировал после моих смс. Вечером разблокировал, но не пишет. Что это за качели? Интересно конечно, появится этот человек или нет. Или просто разблокировал что такой хороший типа))
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Переживает сам сейчас-4кубков. И хотел бы отношений серьёзных, чувства-то имеются. не просто так сказал говорил. Но эмоционально не устойчив- у него то 2 кубков, то 4кубков.Факт- «качели». И хочется в новую жизнь с Вами-аркан Дурак, и «страхов полная голова»-8мечей....
Видит, что обидел ценную для себя персону и она. развернулась- и «пошла в другую сторону»-аркан Звезда..
… Что дальше планирует-наблюдать, ждать, что что-то Вам понадобится в край, а он тут как тут. Надеется, что Вы не оставите его без внимания ...
… Спустя какое-то время проявится собственной персоной. Это просто эмоции, которым и Вас и себя терзает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно, не пишите. Если сейчас не покажете ему свою высокую самооценку, то потом уже не покажете никогда.
С ним помиритесь
А что за слова?
Слова надо выбирать, ими и убить можно.
Он переживает очень.
Действительно обидели.
Поэтому такие качели, он ещё и человек не равнодушный,
Ранимая, мягкий он — поэтому туда и сюда,
Это не качели, это это его эмоции.
Вы его не понимаете
Добрый день. Манипуляция чистой воды. Сам проявляться не будет, будет ждать, что это сделаете вы, чтоб снова высказать вам гадости или как то уколоть. Сам по себе человек с очень тяжелым характером, считает, что он может наказывать других за непроявленное уважение к нему, высокая самооценка и отсутствие эмпатии.  Сейчас пытается вас подавить и доказать свою правоту, так как считает, что он поступает правильно, даже если вы не виноваты ни в чем. Ему важно, чтобы другие несли наказание, а вину он найдет. Сам виноватым себя никогда не считает, хоть и могут быть показные сожаленияизображение из вопроса
Здравствуйте он еще появиться, а заблокировал вас просто на эмоциях не переживайте, успокойтесь пока и подождите наберитесь терпения он еще даст о себе знать, захочет извинится и прояснить между вами ситуацию.
Проявите гордость  по отношению к нему. Просто игнорируйте его везде и всюду. Если он так ведёт себя значит дальше ничего не ждёт хорошего. Это только начало его " показательных " выступлений. Вообще он очень жесток
Сам скоро начнёт и писать и звонить, и извиняться, придёт мириться с подарком…
Карты говорят, он ждет что вы станете писать ему.Сам пока не будет проявляться.Вы теперь знаете его характер.И надо принять верное вам решение, а необходим ли вам этот человек, который вот так сразу в блок вас.
Он разблокировал потому что ему интересно, что вы будете делать дальше.Обида остаётся на вас.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновиться скоро. Он сам захочет помириться с вами. Вам нужно ждать немного