Вопрос внутри. - вопрос №5475265

1500 p

Добрый день. Решил ли что то загаданный мужчина в отношении Татьяны? В плане дальнейших отношений, развития? Ревнует ли ее? Что решил? Что планирует и что хочет? И что будет нами? И когда он будет проявляться (если планирает) ?

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/is24bI4x4u0_19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте пока ничего конкретного не решил, пустил пока все на самотек, между вами пока выпадает расстояние и скованные обстоятельства, пока он будет лишь общаться поддерживать связь, но не более того.
Здравствуйте. Мужчина пока настроен на свободные отношения, по 9чаш его устраивает тот формат отношений, который у вас, переходить на новый уровень отношений он пока не планирует, 4пентаклей указывает на то, что в отношениях пока все останется по прежнему, без изменений.
Окончательное решение омужчина уже принял. Понял, что Татьяна для него единственная любимая девушка, и в плане дальнейших отношений он хочет быть только вместе с ней. Проявится в этом месяце и сообщит Татьяне о своих планах. Он любит только ее, только с ней видит счастливый брак и семью.
На данный момент.между двумя людьми, то потепление, то холод.Со временем будет решать, но не сейчас.Хотел бы развивать, но без ваших просьб и вашего вмешательства.Ревности не испытывает.На данный момент хочет только заниматься своей работой и пока что будет игра в кошки мышки, будет хитрить и испытывать.Проявляться будет по настроению.
Здравствуйте!
Мужчина считает Татьяну сильной личностью и боится её самостоятельности.
Ревность есть и есть замечания к поведению Татьяны.
Отношения будут иметь медленное развитие.

Здесь настоящие чувства. И настоящая любовь. Пара будет вместе. Конкретные планы. Брак вижу и красивую квартиру где они уже как семья будут жить.
Решение он ещё не принял, находится в стадии самого решения, в плане дальнейших отношений развития,.Ревность конечно же есть и присутствует, планов так таковых ещё нет в вашу сторону, тяжело ему придти на сейчас к какому то решению, решил выждать время,.со временем, решение придет ему,.но не так скоро, как бы вам того хотелось бы,.
Добрый день. Мужчина пока еще ничего не решил, в размышлениях, очень много подсознательных страхов, что ничего не получится, хочет усидеть на двух стульях — и полностью вас не отпустил и надежды никакой не дает, хотя хочет иметь семью и стабильность. Очень ревнует и вспоминает постоянно, хочет ужержать вас подле себя. Будет возврат его к вам летом, проявится — или приедет или напишет.  Он неудовлетворен тем, что было в прошлом между вам, хочет закрыть этот вопрос.изображение из вопроса
Здравствуйте! На текущий момент времени загаданный мужчина не принял решение ( карта шут) — он либо не серьезен либо растерян; Ревности нет, весь погружен в себя свои проблемы и ограничен в своих возможностях, Пока он не готов проявляться  с конкретными планами, предложениями, но связь с вами потерять не хочет, известия от него будут.
Татьяна, здравствуйте! Ваш загаданный мужчина отказался от каких-либо планов на счет вас. Вы ему интересны, но он не хочет строить далеко идущие планы.Желание действовать и интересно (творчески) проводить с вами время у него есть, но он также понимает, что упускает возможности, так как для него это все тяжело, он не тянет.
Решение принял, хотя долго его обдумывал ,  желает создать с вами семью, готов стать отцом ,  в мае сделает вам подарок в тему и будет свадьба, семья, дети…

Здравствуйте.
Больше похоже на то что решает  женская фигура (Татьяна или еще кто-то) возможно на него это влияет. Ее активность.

Далее о том что она слишком холодна и приняла решение, а он перед фактом. Сильная девушка. Ей сложно противоречить.

тут больше не ревность а попытки манипуляции. Он в себе уверен.

Пока он в раздумьях. И нет четкого решения.
в планах как-то проявиться, поговорить, сказать что-то эмоционально приятное.

он хочет перемен и новый уровень, но пока отношения близко к тому что сходят на нет. Но это не приговор что сойдет. Шанс на отношения есть. Пассивная карта эта, и в вопросе что будет между вами? Тут апатия, ни чего не охота, могут быть обиды. Не совсем про развитие но в ваших руках можно это изменить своей активностью. на вопрос будет он проявляться? Я срок до конца лета указала вашему раскладу, здесь жезловый король. Он да, может активно проявляться. Огонь, страсть имеет место быть.

Мужчина ждет Вашей инициативы.
Добрый,
Серьёзного у него нет решения.
Просто флирт возможен.
Все он решил. Отношения будут
Таро говорит:
Мужчина вас не ревнует и ничего не решил.
Проявляться не планирует.
У него нет чувств к вам
да ревнует… серезьно к вам относится… такое чувства вы с ним много общались и в 2023 году… развития будет в этом году… идет встреча у вас с ним был в 2023 году… он хочет быть только с вами… он думает с вами о совместный жизни и потом о браке тоже думал… он будет проявлять в летом… его вижу иногда в поездках бывает… деловой он человек трудяга… у вас с ним будет настоящие взаимный любовь и будете жить вместе! Он считает вас зажигательная.вы для него мечта.
Проявится. Хочет видеть вас. Но в настоящий момент как то расслаблен.