Здравствуйте.Что ждет в работе в ближайший год? - вопрос №5475474

1500 p
Наконец то ситуация меняется в лучшею сторону и я готова поверить в Справедливость в этом мире.Злобную коллегу Ольгу хотят убрать.Вопрос когда она уйдет? Кого возьмут вместо? Ждет ли меня переход на иную должность или сколько проработаю на данной? Когда ждать премию? И еще стану ли я счастливой в личной жизни? Когда выйду замуж? Какой мужчина рядом будет? Ждет ли отпуск и поездка? Меня зовут Екатерина.Прошу ответить тарологов, ясновидящих и астрологов., нумерологов.Для астрологов я родилась 2 января 1984 года в 11.45 утра в г.Севастополь.Живу в городе Москва.ВСЕМ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!🎀🌺🍒
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1. Вопрос -когда уйдет злобная Ольга? Нужно проявить терпение, не все так быстро! Но возможно удача раньше настигнет в плане этого вопроса! 2. Вопрос-кого возьмут? Опытного или старшего по возрасту сотрудника.3. Вопрос-ждет ли переход? Да ждет! Видная роль на работе, успех и радость! 4. Вопрос -премия? Премия не скоро к сожалению, может затянуться! 5. Вопрос — личное? Надежды будут оправданы, будете однозначно! 6. Вопрос — замуж? Вы знаете не долго ждать, посмотрим какой мужчина?! 7, мужчина- надежный, благополучный! Заботливый! И про отпуск- 50/50, возможно придется поработать! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 3-6 месяцев Ольга будет стараться держаться за своё место и это может дать свои плоды, её ухода в этот период не видно.
Да её уволят летом, у вас будет повышение и прибавка по финансам, у вас есть желание создать крепкую семью и Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для создания  семьи, летом поедите в отпуск, возможно на море…
Ближайший год именно для вас хорошие перспективы карьерного роста, только возможность не упустите, можно реально неплохо вырасти, будьте решительнее обязательно. Ольга ближайший месяц еще будет свое место держать, но до конца лета с этой работы ей придется уйти. Вместо нее будет дама строгая, серьезная, за словом в карман не полезет, ответственная очень, к делу подходит по всем правилам. Переход на новую должность, опять таки, у вас будет шанс, нужно будет активности больше проявить и ухватиться за этот шанс. Вашу кандидатуру на место Ольги очень даже могут рассмотреть. Премию в мае не получите, к сожалению, ближе к осени будет. Поездка летом ожидается, но это не по работе, скорее как отдых короткий с близкими или друзьями, как компанией. В течение года в личной жизни будут отношения, но будут небольшие проблемы возникать в них, с которыми вы справитесь и тогда гораздо лучше будете себя чувствовать. В 2027 году ожидает вас брак, до этого только сожительство. Мужчина, за которого замуж выйдете, будет семейный, он все вечно в семью будет тащить, на выгоду семье своей делать, он будет уметь общий язык со всеми находить, договариваться и проблемы решать, что свои, что ваши. Мужчина будет много работать, будете скучать друг по другу прям постоянно) Сейчас вы с этим человеком пока не знакомы, познакомитесь как-то на расстоянии. Долгий будет брак, на самом деле мужчина для вас отличный, с ним для вас будет много возможностей для роста.
Здравствуйте! В течение лета уйдет Ольга. Вас ждет новая должность, которой вы будете очень довольны. Премия у вас будет в течение нескольких месяцев. Замужество в 2025 году. С будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство вас ждет уже в этом году! Личной жизнью вы будете довольны. В этом году будет отпуск и поездка на отдых.
Ольга уйдёт летом, вообще сейчас изменения в лучшую сторону будут меняться все больше и качественние, На месте Ольги появится другой сотрудник старший по возрасту ни скажем так более толковый.Вас же ждёт переход на новую должность при том что ближайшее несколько месяцев будут связаны с вашим ростом и благополучием и в работе и в личной жизни, премию должны получить скоро, Да вас ждёт счастливая личная жизнь и мужчину с которым ее обретёте вы знаете.Он  проявляет заботу и внимание к вам а дальше впги отношения начнут только крепнуть и развиваться.Вас ждёт поездка и отдых надо сказать что очень богатые на события и эмоции для вас
Здравствуйте. на предстоящий год карты обещают благоприятные перемены в работе! Коллега в ближайшие 2 месяца покинет свое место. Новый коллега будет со свежими идеями. В следующем году вижу повышение на работе. Премию ожидайте в когце года, ваши заслуги будут оценены по достоинству!
В течение ближайших двух лет карты показывают ваше замужество. Муж будет верным, у вас будут схожие интересы. Поезда видится на 2025 год, она принесет много радостных моментов.

Доброго.

Злобную коллегу Ольгу хотят убрать.Вопрос когда она уйдет? — Хорошо бы ее дату рождения, чтобы именно по срокам вам ответить точнее. И правда, уберут её. Недовольно она, конечно, даже еще поупирается, но в итоге не в ее пользу все будет. По энергетике это будет летом.

Кого возьмут вместо? — Женщину, которая уже там работает, либо с большим опытом в схожей работе/должности.

Ждет ли меня переход на иную должность или сколько проработаю на данной? — До конца года улучшение в должности(переход). Проработаете долго, только будет пауза по “семейным обязательствам”)

Когда ждать премию? — Июнь/Июль.

И еще стану ли я счастливой в личной жизни? Когда выйду замуж? — Станете, уже а пути к этому. Любящий мужчина есть. Новый этап в отношениях в конце года. Брак в 2025.

Какой мужчина рядом будет? — Вам глубоко знакомый мужчина, который постоянно оказывает знаки внимания, очевидно выделяет вас, но не высказывается очень открыто. Все изменится к концу года. Старше он. Ответственный и несколько ревнивый(не патологически).

Ждет ли отпуск и поездка? — Да…в Июне/Августе. И есть в текущем месяце не очень дальняя поездка.

Удачи!

Ваша работа переживает изменения к лучшему. Коллега Ольга летом уйдет, и на ее место возьмут более компетентного сотрудника. Будет переход на новую должность, премия ожидается в ближайшие месяцы. В личной жизни Вас ждет счастье, Вы выйдете замуж за заботливого мужчину через пару лет, который уже есть среди Ваших знакомых. Отпуск и поездка состоятся
Здравствуйте.
Со светлой Пасхой!
Ольга уйдет только с наличием замены ей, это не скоро, потому что собеседования на этом уровне потребует от руководства организации и выбора среди кандидатов. Крайний срок — сентябрь, тогда вместо нее возьмут нормального человека, а пока будут смотреть. Главное, не волнуйтесь, притерпитесь.

Ждет ли вас переход на новую должность — пока карты увиливают, намекают на разные обстоятельства, может быть, вам это и не на благо (Шут), есть у судьбы время определиться, смотря куда вы повернете и куда направите свое внимание. Изучайте возможности, обрастайте информацией.

О премии спросите руководство, запросите премию, дорога храбрым открыта. Да и вы себе цену знаете.

Ждет ли отпуск и поездка — тут уж все в ваших руках (Сила), это планируется и затем осуществляется.

По жизни вы — Философ, число судьбы — 7, отсюда и так много вопросов, во всем хотите разобраться. Умело строите отношения, хотя стараетесь во все вникнуть лично. Тем более — этот год управляется у вас числом отношений и партнерства, двойкой. Через отношения и решите все актуальные вопросы.
Удачи вам!
Добрый день
Когда уйдет пока не ясно, так как она старается всеми силами удержаться еще, но скорее всего все же это будет, осень выходит, а на ее место идет новая женщина, но перед этим что то будет, или будет выбор, или придет свой человек, сразу не получится, так как разногласия. Вас ждет переход на другую должность, с большим окладом, но карты подсказывают, что вам нужно потрудиться, показать себя лучшей. Замужества не видно в ближайшее время. Пока вы одна. На счет отпуска пока вопрос открыт, так как вы сами не определились куда хотите поехать. Все как то для вас само собой разрешится, не ждите перемен, но уже к осени что то будет видно и ясно. Всего светлого
Будет заслуженное признание и продвижение на позицию более соответствующую вашему потенциалу, который остаётся пока не раскрыт в рамках этого места деятельности. Это случится до осени. Премия обязательно будет в ближайшие месяцы.
В первой половине лета от Ольги избавятся, потому что за ней тянется весомый шлейф ошибок и злоупотреблений. Вместо нее будет новый человек.
Отпуск будет в июне. Поездок будет по меньшей мере две и обе благополучные, которые принесут массу позитивных впечатлений.
Вы на пороге благих перемен в личной сфере. Они будут яркими и значительными. Будет впечатление, что через эти события вам высшие силы воздают то, чего вы не дополучили в прошлом. Вашим избранником, с которым вы оформите отношения меньше чем через год, будет человек надёжный, представительный и зрелый, крепко стоящий на ногах. Вы будете чувствовать себя защищенно и благополучно рядом с ним, обретя сильную опору в его лице.
По работе в этом году вы будете на своем месте. Ольга уйдет в течение 3 месяцев. Пока вопросы какие-то не решены. По картам на работе влияние мужчины. Повышений не ожидается. В личной жизни встретите мужчину достаточно сильного по характеру. Поездка выпала. И опять выпала карта сильного мужчины. Когда точно его встретите, не могу сказать.