Доброго времени! С наступающим праздником! Какие у мужчины чувства? Он любит женщину? Что ждет их в ближайшее время? - вопрос №5475541

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
У него ответственный поход к отношениям-Иерофант. Чувства есть-она для него Королева Кубков- желанная женщина. И надеется( верит), что это взаимно- Король Кубков.
Ждёт их совместная работа над отношениями, когда надо ответственность брать за них и трудиться реально и двигаться к реализации тех планов, которые для обоих  имеют  смысл. У него серьёзный подход к отношениям с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение поступит от мужчины.
Говорить какое не буду, что бы не портилось впечатление.
Это произойдёт к концу лета.
Добрый   вечер, у  мужчины есть чувства    к этой девушке ., Давно они       в отношениях , не  всегда правда так  как хотелось бы, но он   просто  много работает и  ему      на личное остаётся мало времени. На скорое будущее       вы    будете часто проводить время вместе  ,   дарить любовь и  заботу   друг другу .  И мысли    у него , к тому что бы     жить вместе   , строить более  серьёзные отношения. Пара   у  вас хорошая  .    Всего   вам доброго!
Чувства пока ещё нужео развивать. Всё довольно шатко.  И женщина будет искать подход. К нему
 Также ваши отношения может пошутить и неискренность партнёра.

Добрый вечер! И Вас с Наступающим! Мужчина нацелен на долгие отношения, дорога идет к Вам! Но сейчас возможно или конфликт или обида какая, или не в духе он! Но отношения развивать будет! Стремление есть к благополучному общему времяпрепровождению!

Здравствуйте! Есть любовные чувства к вам. В планах — быть с вами, создание крепкой семьи. Вы будете счастливы с ним.
Мужчина влюблен в женщину. Ее красота и нежность его притягивают. Он сделает женщине предложение.
Здравствуйте, он не уверен в том, что готов быть с вами и вкладываться в отношения, вроде бы внешне все хорошо, все устраивает, но внутри есть необъяснимое желание искать что-то еще. Как будто не смелость, переживания, что ошибется с выбором именно в вашем лице. Любовь тут только внешне, слова, на эмоциональном уровне он не может вам то, что вы ищите от отношений — душевного тепла и искренности.
Есть чувства, есть привязанность, сложившееся привычка и женщина для него очень близка.Встречи ждут, близость и разговор о будущем.
Здравствуйте.
Переживания, эмоционально не спокойно-кому-то предстоит отъезд, ситуация требует  решения вдали от дома надежда, что все разрешится само собой.
Чувства изменчивые противоречивые, нет уверености в завтрашнем дне, будучи вместе.