Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, кто что увидит насчёт моего переезда. Я очень хочу уехать из своего города, чувствую что мне тут не место, но я не знаю куда мне ехать. Помогите пожалуйста - вопрос №5475546

600 p
понять куда мне деваться: оставаться в своём городе, или уезжать, но куда: там холодно или тепло, есть море или нет, другая страна это или Россия. Я уже измучилась в раздумьях и правда не знаю) Помогите пожалуйста понять, что вам скажут звезды, карты ваш дар🙏🏻 Анастасия 22.01.2001 Родилась в 19:40 GMT +5
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по моим картам дороги переезда или смены страны проживания пока что не проявляются, поэтому переезд откладывается минимум на 1 год. У вас будут отношения с молодым мужчиной, приятным шатеном, который позовет вас за собой. Но на первом месте будет стоять не ваше желание что-то изменить, уехать, все бросить, а именно крепкая любовь, стабильность и взаимность с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно торопиться уезжать из родного города, не время сейчас для переезда и смены места жительства.

Iva

Здравствуйте. Если Вы уедете из родного дома, то сможете больше зарабатывать. Только действительно следует уезжать в другой город. Рекомендую посмотреть в  южном или юго-западном направлении какие места Вас там привлекают. Не сомневаюсь, что Вы вдумчиво подойдете к этому вопросу,  именно так, как Вы умеете.
Добрый   вечер, Анастасия . ваш переезд будет   к морю  в пределах России .   Анапа ил Геленджик , может и Сочи. Поможет   вам   работа  с проживанием  в отелях, там и ищите  своё  место , сразу    с проживанием и неплохой зарплатой. осмотритесь, освоитесь   , а там  судьба  сама    даст  вам    шанс на   настоящее  устройство    ,   через мужчину   и  его любовь .    Как раз сезон начался   на побережье Чёрного моря   , много требуется сотрудников    в  сферу обслуживания    туристов  ,    много найдёте объявлений     и  шанс  что вас пригласят, самый реальные, есть.Желаю поступить мудро и     безопасно со  своим   переездом .  А другого  выхода    у   вас очень мало , совет  вам даю дельный ,     знаю хорошо   обстановку и возможности. Добра и удачи   вам!
Здравствуйте, Анастасия.
Сложно дать совет. Дело в том, что вы уедете, но там не будет идеально. Вообще, вам хорошо подходит уединенная жизнь в лесу, около воды, где общество — лес, социум — лес.  Но мы, как взрослые люди, понимаем, что там будут свои серьезные, объективные трудности… и даже, непреодолимые препятствия. Поэтому, есть альтернатива, которая вас удивит. Можно остаться с благами цивилизации и обучиться на психолога, в процессе обучения вы найдете свое (необычное) направление — из вас получится успешный специалист. А главное, обучаясь, вы глубже и лучше будете понимать себя, отпустите свои тревоги и станете счастливее.  У вас  талант психолога, Анастасия.
Таро говорит:
Вам нужно остаться в России и в своем городе.
Вы думаете, что в другом месте ваша судьба и она изменится, если уехать.
Только от себя не убежишь. Вам нужно сначала найти радость там, где вы сейчас.
И как только найдете — судьба измениться и вы уедете из своего города!
Здравствуйте, Анастасия, вначале важно  определиться, зачем Вы хотите переехать, т.е. понять цель переезда, тогда проще будет определить место
С уважением,
Аснат
Вы из-за какого то мужчины останетесь. Рано ещё думать о переезде
Правильней для Вас уехать за границу. В одну из стран Западной Европы. Там Вы встретите достойного Вас мужчину, вступите с ним в брак и будете жить в любви и взаимопонимании.
Здравствуйте карты советуют пока оставаться вам в своем городе, не самое благоприятное сейчас место для переезда для вас лучшим вариантом пока будет остаться тут не спешите принимать решение и что либо менять.
с уважением.
Анастасия, здравствуйте! Вы пока не определились с чем-то очень важным для себя, из-за этого перемены не происходят. Желание присутствует, а возможности нет, и взгляд на ситуацию у вас уже «замылен». Вспомните изначальную суть идеи, что вас побудила к переезду и уберите все искажения, внесенные в процессе ее обдумывания, так как в таком искаженном виде она не может быть реализована. Вы зациклились на каком-то определенном аспекте, а надо смотреть шире. Поставьте сейчас высокий приоритет на переезд, вас ждет там много благоприятных возможностей. Будьте верной себе и удача будет на вашей стороне!
Ваше благоприятное направление — на юг.
В неизвестный город или страну не стоит ехать, нужно знать, где и на какие средства Вы будете жить, заранее присмотреть работу и жилье, Вам же нужно будет на что то жить и себя поддерживать, там, где нет знакомых, Вам сложно будет одной — это только кажется, что на новом месте легко можно начать жизнь с нуля. Выберите для начала близлежащий город, поживите, присмотритесь, а потом и о большом городе или другой стране подумаете уехать, но начинайте с города поближе к дому, чтобы в первое время была возможность возвращаться домой к родным. Не усложняйте, Вы можете многое, Вы лидер в душе, но действия свои продумать нужно основательно и желательно обсудить все с родными, кто постарше, они смогут Вам дать более разумные советы и рекомендации, исходя из Вашей сложившейся ситуации.