Посмотрите по энергетике, пожалуйста, в мае или в июне состоится разговор и встреча с загаданным мужчиной. Как она пройдёт? Развернутые ответы экспертов в приоритете) Мерси - вопрос №5475572

Дополнение автора от 05.05.24 13:08:26
Уважаемая дама, второй ответ, это не бесплатный вопрос на минуточку!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В положительном что то вас удивит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь ответ одной карты, а не развернутые г на бесплатные вопросы, ответ карт встреча не состоится сорвется