Когда я встречу достойного мужчину, который сможет сделать меня счастливой?Как я его узнаю? Екатерина. 30.01.1983 - вопрос №5475661

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просмотрела этот год. Ощущение, что человек связан с вами по работе. Встретите мужчину серьезного, который хорошо держит все в руках, который так же вас и возьмет за руку. Именно в этом году. Для вас рекомендация не загоняться по мелочам и не быть придирчивой. Не бояться отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас будет уготовлен знак, Вы сразу поймёте всё в миг встречи.
Здравствуйте. На самом деле у Вас есть страх отношений — прошлый опыт не дает притянуть партнера, полагаетесь на судьбу и не видите вариантов. Мужчины Вас видят работягой, а не женщиной для любви и семьи. Я могу помочь как психолог и с помощью рун далее притянуть партнера в Вашу жизнь.
Уже этим летом встретите. Как узнаете? По внутреннему резонансу! Ваше сердце не обманет вас!
Встреча ближе к 44 годам, в соц. сообществе — кругу знакомых, друзей, единомышленников, сослуживцев. При этом атмосфера знакомства не развлекательная и любовная, а связана с важными процессами, например, обучение знаниям и навыкам, обсуждение серьезных тем, работа, бизнес.
Здравствуйте.
«Вашего» мужчину не нужно искать — вы сразу поймете, что это он.От судьбы не уйти.
Идут хорошие для вас годы -24-26.В чем-то влияющие на всю последующую жизнь.
Единственное- не отказывайтесь от знакомства сразу же.Ваш избранник сначала может не произвести яркого впечатления.
Удачи.
здравствуйте, мужчину встретите до конца этого года он будет вам по судьбе, высокий широкоплечий худощавый, огненного знака, шатен. познакомитесь с ним по интернету либо через знакомых или друзей по знакомству, вы его еще пока не знаете, знакомство будет неожиданным и спонтанным.
с уважением.

Доброго.

Не в этом году точно. Встреча человека идет в 2025 году. Причем, вы еще сперва довольно долго будете общаться как друзья больше, постепенно сближаться. Общих интересов у вас будет много. Не сложно вам будет его узнать. А само уже развитие отношений любовных идет на 2026 год. Приятный он человек, спокойный, дружелюбный. Без ярких красных флагов или абьюзивных черт. Больше идет огненной стихии. Темные волосы, а вот глаза светлые(серые или голубые).

Удачи!

У вас есть желание создать крепкую семью и вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для  создания семьи…

Узнаете вы его, когда сами поймёте, что для вас счастье.
Для некоторых счастье:
быть матерью
быть здоровой
переехать в другой город, страну
мирное небо над головою

финансовая независимость
трезвый образ жизни
путешествие
возможность творения
и т.д
Когда вы решите, что вас может сделать счастливой, тогда в вашу жизнь и войдёт мужчина.

День добрый, не нужно быть зависимой от того, что вам говорят что все будет хорошо, так как ситуация зачастую зависит и от тех кто рядом и каждый шаг (их или ваш) меняет вашу векторную позицию по отношению к вашему желанию кардинально. Я стараюсь говорить вам проще, чтобы вы поняли о чем речь. А она вот о чем: как бы вы не желали встретить достойного человека, он не придет если вы не будете совершать действия. Какие вы можете спросить? Ответ прост. Те которые будут гарантировано вести вас на встречу к изменению настоящего положения вещей, где все застыло в «статике». Вы можете даже не производить действия, а просто заставить изменится саму ситуацию, подтолкнув ее в нужном направлении. Для этого достаточно использовать физические законы, которые проходили в школе. Многие скажут, что это магия, я же скажу что это использование все средств. которые обеспечат вам выполнение вашего желания.  Для начала вам нужно создать ваш образ в эфирном пространстве, для это часто использую ритуалы, обряды. Я вам предлагаю проще, создав Знаковую энергетическую воронку, вы привлечете всех мужчин, которые имеют с вами один настрой. А затем у вас появится возможность выбора спутника жизни. Здесь нет ничего непонятного, все объясняется и имеет свои постулаты.
Мой ответ был рассчитан и написан лично. Я не использую Искусственный Интеллект.

Здравствуйте.  Осенью вас ждёт судьбоносное знакомство с мужчиной.  Который сделает вас счастливой
 Просматривается бурный роман и стремительно развитие отношений.  Будете замужем
Брюнет, брутальный, одногодка или старше на пару лет
Здравствуйте, в течение двух лет будут отношения. Есть вероятность войти в зависимые отношения, поэтому одним из признаков, что это «мое» будет присутственными здравого смысла в его поступках действиях, мужская зрелость и взятие на себя ответственности за собственные ошибки и «косяки»
Вас не мужчина сделает счастливой, а связка «Я здесь и сейчас являюсь собой и проявляюсь». Вот после этого и ждите что спутник появится и будет заряжать вас эмоциями, дополнять вас как вторая половина. Узнаете его по позитивному и легкому поведению, с ним не будет никаких сомнений
Вы не одиноки, у вас есть друзья. Так вот, именно через дружбу и вы получите знакомство вас познакомят летом в этом году.