Что у мужчина к девушке ? Какие события их ожидают Сережа 06.01 Евгения 08.08 - вопрос №5475671

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Сергея есть к вас очень глубокие эмоции и теплые чувства! Он считает вас красивой и притягательной девушкой, и сейчас он встал в некий ступор, в паузу поскольку есть границы через которые он не может перешагнуть.Но сам очень хотел бы встреч и развития!
Совет от карт — нужно дать ему легкий толчок, намек) Отношения с ним могут развиваться очень благоприятно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них будет свадьба.
Всех благ вам. Вижу между вами ссору. Планируется встреча, серьезный разговор, возможно терки на работе.
Любовь с первого взгляда. Будет свадьба и совместное путешествие.
друг друге чувства усились в этом году и усилятся в летом… общении станет более теплыми… он больше о ней заботится будет.
Здравствуйте.
Девушка нравится мужчине.
Все будет зависеть от нее, большая вероятность перемен и развития отношений.
Сближение и признание.
Здравствуйте, у мужчины есть влечение к девушке, интерес и симпатия, теплые эмоции, страсть.
Отношения у вас будут развиваться, семья возможна…
Мужчина сейчас находится в оценивании ситуации, есть заинтересованность, но ему нужно определиться, все взвесить. В ближайшем будущем, между вами появится определенность
Здравствуйте, будет инициатива и желание быть вместе, которая приведет к стабильным отношениям. Влюбленность, много энергии в нем, чувств
Мужчина относится с уважением к её ценностям и идеалам, а рассудительность и справедливость должны стать вашим девизом. В ваших отношениях показано появление прилива радости, вы будете с энтузиазмом строить новые планы на совместное будущее, смеяться и радоваться своему счастью. Такие занятия позволят вашей любви обрести новые силы. И показана свадьба, брачная ночь, беременность или, просто, яркие впечатления.
Здравствуйте,
Эмоции  и чувства Сергея сейчас достигли своего пика-Тузы Пентаклей и Жезлов, аркан Дурак- устремлённость в новое, на новый уровень. Даже Императрица вышла в разборе его отношения. На этих энергиях можно подняться на желаемый уровень- они обладают достаточным потенциалам. Есть вероятность, что и предложение руки и сердца может сделать в текущем году.
Здравствуйте! Большой  интерес к девушке, желание вкладываться в отношения, ухаживать, избегать конфликтов и быть рядом с Вами.
Мужчина любит ее. Событие следующее похоже на позитивное, как новый этап, другой статус будет этих отношений.
Не будет событий — это исключено, т.к. он полностью себя посвящает семье.
Здравствуйте! Укрепление отношений, создание семьи. В паре есть привязанность, взаимные чувства. Мужчина дорожит женщиной.
Здравствуйте! Какие мысли сейчас у мужчины? О чем он думает, что чувствует? Ну здесь мужчина проявился как любящий. Он о чем -то думает, думает и немного сомневается, все-таки обдумывает разные стороны с разных сторон вашу ситуацию о том, что он действительно в вас влюбляется, о том что он о вас постоянно думает, он находиться в наполненном таком своем состоянии, наполнен эмоциями, мыслями о вас и здесь даже мужчина скучает о вас, туз мечей, мысли разрезают его пространство причем осознание знаете как не большие инсайты по поводу его ощущения относительно вас, он каждый раз дума, отлавливая, вспоминая разговоры, отлавливая какие-то инсайты. Да, здесь аркан возлюбленные, здесь мужчина понимает что вы та женщина, которую он ждал, что вы абсолютно встретились не просто так, здесь мужчина прям задумывается, у него такие инсайты проявляются что вы здесь и так проявились, вот так сказали, а как он любит, как ему важно, во многих моментах всплывает в его памяти и каждый раз он  думает о том, что вау какая она молодец. Но он обдумывает еще как бы с вами перейти на вот такие отношения ну не совсем еще серьезные, ну тем не менее чтоб уже обозначится, что мужчина готов  проявляться, взимодействовать, дарить подарки, ухаживать что б вы были все равно только с ним в отношениях. Здесь много желания, много страсти, мужчина кстати готов к вам ехать или проявится и здесь он уже выстроил определенные планы, да мужчина хочет встретиться и проявится и видимо может вы были закрытой от него или обозначили свои личные границы, может сказали ему не так быстро, не спешить, но он наполнен своими кубками, готов действовать и немного раздвинуть ваши мечи, которые вы выставили как препятствие некое. Может внутренние мысли знаете как бывают сомнения или еще какие-то вас посещают — он не он, чувствует не чувствует, думает или не думает, и вы немножечко эмоционально подзакрылись и он это чувствует на расстоянии, потому что у него все к вам пышет, двигается и развивается. Ну это действительно судьбоносный мужчина, готовьте к поездке, мужчина отлавливает инсайты что с этой женщиной он может построить семью. Вы невероятная, вы его так маните, даже такого притяжения  у него не было, чтобы его так манило чтобы вот такая история тонкочувствующая вот эта вот прекрасная манящая, манкая, он мечтает о вас и он что-то такое готовит какую-то поездку или свидание, чтобы обозначить чтобы вы были только с ним в отношениях, чтобы ни с  кем не встречались. потому что он немножко таки переживает, тревожиться. изображение из вопроса