Здравствуйте. Что об мне думают и чувствуют мужчины. Павел, Андрей и Александр. Есть ли с кем-то перспективы. Какие мужчины по характеру. - вопрос №5475734

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

павел испытывает чувства к вам с ним есть перспектива
Будущее ваше с Александром.  Другие уйдут в тень. Они не планируют серьёзных отношений
Александр любит вас.

Iva

Здравствуйте. Обратите внимание на Александра. Он активный и в то же время рассудительный мужчина.
Здравствуйте. Павел самый открытый, харизматичный, но в чувствах к вам ровное отношение. Такой человек может активно общаться, шутить, проявляться без романтического подтекста, просто потому что дружелюбный сам по себе. Андрея показывают человеком неуверенным, осторожным. В чувствах есть напряжение, ощущение затянутости, сложности. Как вариант, он от вас не чувствует заинтересованности, хотя к отношениям расположен. Александр неспешный, чуткий, понимающий- в перспективе с ним может быть дружба.
у каждого есть определённые чувства, но Таро показывают наиболее перспективного мужчину в отношениях в будущем с вами — это Александр.
Самые лучшие и перспективные намерения из этих мужчин у Павла, но на данный момент он не может проявлять активность в вашу сторону, но общаться мог бы. Андрей и Александр очень хорошего мнения о вас но действовать им мешают другие обязательства.  Если говорить об отношениях сейчас, то можно сказать что ни один из них  не готов к отношениям. Но перспективы могли бы быть  у Павла.
Павел сдержанный, иногда кажется погруженным в себя. К Вам уважительно относится, но в ближайшее время будет держать дистанцию. Андрей готов развивать отношения. Будет делать смелые шаги. Однако он загружен по работе, и у него не всегда будет хватать времени на общение. Александр ничего менять в своей жизни не хочет. Вам симпатизирует, но явных шагов от него сейчас не будет.