Добрый день, уважаемые эксперты. Приснился незнакомый мужчина лет 50-ти у меня на кухне. Одет в пальто, в брюках и ботинках на скользкой подошве. Он - вопрос №5475789

600 p
поскользнулся и упал на спину, ударившись головой о пол, потом покатился на спине по коридору. Встал и зашел в другую комнату. Я очень сильно за него переживаю, чувствую, что просто должна ему чем-то помочь. Пошла за ним. Спросила — чем помочь? Он бодрый, отвечает что-то. Я во сне не понимаю о чем он говорит, но мне понятно, по его поведению, что он самостоятельный и не нуждается в помощи. Я успокаиваюсь и просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!
Когда во сне вы видите себя в своей квартире, комнате, в доме — то это помещение для вас, спящей, олицетворяет ваш внутренний мир. Ситуация с падающим незнакомцем у вас в доме — это указание на то, что вас беспокоят мужчины, не твердо стоящие на ногах, вы испытываете желание помочь. Основное  этом сне -это чувство сострадания. Вас тревожит, когда мужчина, который должен бы быть защитником и заступником женщины, вдруг оступается и не удерживается на ногах. Ударился незнакомец головой и покатился на спине по коридору: здесь четко прослеживается образ оступившегося человека, которого жизнь больно ударила, но который, однако, не потерял чувства собственного достоинства.
Вас успокаивает то, что не смотря на происшедшее у вас на глазах падение, мужчина остался самодостаточным и самостоятельным человеком.
Весь сон говорит о вашей вере в людей и о том, что при всех житейских неустроенностях, болезнях (катиться на спине — косвенное указание на чью то затяжную болезнь) вы чувствуете себя спокойно, когда у человека есть внутренний стержень характера.
Сон больше раскрывает ваш характер и ваше отношение к людям и к противоположному полу конкретно, чем предупреждает вас о чем то. Так как сны -это часто аллегории, то ваш сон следует воспринимать соответственно.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможно в скором времени знакомство с мужчиной
Здравствуйте.  Возможно кто то из близких вам людей попросит о помощи. Не нужно отказывать
Вы столкнетесь с одной ситуацией, когда от вас будут ждать определенных действий.

Здравствуйте! Данный сон приснился вам к переменам в работе.

В ближайшее время ждите изменений в колллективе

Какая то ситуация в жизни резко измениться в лучшую сторону с чей то помощью неожиданно
Здравствуйте, что-то уйдет значимое из вашей жизни, что вы будете испытывать чувство вины, но это окажется к лучшему
Здравствуйте. Будет какая-то" скользкая " ситуация, столкнётесь с трудностями, но преодолеете ее без посторонней помощи, сами…
Здравствуйте если вы одиноки сон может сулить встречу с новым мужчиной для отношений, новое знакомство, стабильность. поддержку и взаимопонимание, теплые эмоции и чувства в ближ будущем.