Сегодня , в этот праздник, я осознала что хочу что бы рядом со мной был один мужчина, что бы мы создали семью. Но его чувства мне загадка! Скажите пожалуйста какие мысли у него в этот день в мой - вопрос №5475800

600 p
адрес, что по чувствах ко мне, его планы и желание? Любить или нет? Или у него есть другая? Он — Роман 20.03.79 Я -Ирина. 25.08.88 Спасибо всем за ответи! С праздником Пасхи вас!

Дополнение автора от 05.05.24 12:59:09
Значить єто моя илюзия?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он тоже очень вас любит и да, это именно идёт как да а не «нет». Он вас в действительности любит. Другой девушки я не вижу и в планах быть в отношениях с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Романа также есть к вам чувства, 2 кубков-говоит о взаимной симпатии, единственное, он может долго не делать шагов, развитие не быстрое именно к построению пары, семейных отношений
я вижу рядом с ним другую женщину и они состоят как бы в отношениях
к вам вижу у него холод
К сожалени не все так просто в вашей ситуации, как хотелось бы.У мужчины есть другая женщина и этот общение с ней длится уже не один год, их непрерывная связь настолько велика, и она есть, даже когда они далеко друг от друга.Его прошлое крепко его держит.К вам же простые симпатия есть, как к женщине., не более того.
Чувства есть, но этого для брака мало, нужно убирать преграды и соединять ваши судьбы
Здравствуйте!
Таро его чувства показывает арканами  Влюблённые и Сила.
Они-есть, надеется. что они взаимные-по аркану Сила. И вообще он считает, что вы идеально по энергиям подходите друг к другу-Король, Королева Мечей.
Вас — также- с праздником Пасхи!

Здравствуйте, Ирина!

1 У него к вам есть симпатия и он с вами честен

2. Чувства скрывает, но он прагматик, жёсткий человек, не проявит их сам

3. В планах у него добиться успехов в карьере, личностный рост

4. Любви, как я уже писала, нет, симпатия — да

5. Другой женщины нет

С праздником и успехов вам!

Здравствуйте, он не готов к серьезным отношениям и брать на себя ответственность за вас тоже пока что не готов. Есть определенные вещи, которые он скрывает от вас, например что он не готов быть опорой, поддерживать в отношениях, брать обязательства, но при этом нуждается в том, что его любили, о нем заботились и тд. Не будет показывать свою заинтересованность, но чтобы получать внимание и энергию от вас, будет держать общение. К сожалению, вы можете стать зависимы от него.
Это ваши иллюзии, он не выделяет вас среди многих других очаровательных женщин, и у него есть постоянная женщина, возможно, даже он женат. Так как мужчина при статусе и положении.
здравствуйте, скорее всего у мужчины есть другая девушка для отношений, вы ее не знаете. но треугольник тут может быть, в чувствах у него к вам пока лишь симпатия и легкий интерес, флирт но не более того. любви я тут увы к вам не вижу по картам на данном этапе.
Здравствуйте. Женщина все таки между вами есть, она довольно таки сильная личность и может каким то образом подавлять его. Вы тоже как женщина его привлекаете, и при определенных условиях он думает что  могло у вас сложится что то. Но тут всё больше чисто платонически, без резких движений.

Доброго.

Не в Пасху же вы это осознали, и не после недавно произошедшего с вами не очень хорошего случая. А давно уже. Все эти ситуации только подтверждают, что вы хотите быть именно с ним. Стрессовая ситуация — мысли о нем, хочется, чтобы был рядом. Праздник — мысли о нем, тоже хочется, чтобы был рядом. Что-то из серии “и в горе, и в радости”.

Мысли — Обдумывает тоже много в отношении вас. Он думает, что ему все сложнее разбираться с тем, что же он к вам чувствует, что чувствуете вы. Ему не все равно.

Чувства — В романтическом плане, чувства у него есть. Любовные. Очень мало этих чувств он показывает, но вы должны видеть все равно и чувствовать его интерес. Внимание проявляет, пусть не масштабно. Он считает, что вы важная в его судьбе женщина.

Планы и желания — Здесь у него как всегда. В желаниях встреча/свидание и сближение, а в планах кот наплакал — сидеть в углу и мечтать. Не созрел еще, значит.

Есть ли другая у него — у него нет женщины, себя определяет, как одинокого мужчину, холостяка. Внимание склонен уделять дамам, комплименты и все такое, но отношений у него нет.
«Значить єто моя илюзия?» — нет, это не ваша иллюзия...

Удачи…

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Ирина, мужчина будет с вами, у него есть к вам чувства и он хочет семью с вами и отношения. То что он вас любит видно что чувства есть и хочет проявить тепло в будущем.