Когда я стану мамой? Марина 24.01.2003 - вопрос №5475933

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вы станете мамой, но не в самое ближайшее время. Года через три
Добрый вечер
Не идет раннее время для вас, это произойдет позже, к 26-27 года.
по любви взаимности ответ карт будет зачатия и связано по карте осень
В следующем году, в ноябре родите девочку
Беременность наступит в течение двух лет, будет трое детей.
Через 2 года
Здравствуйте! Возможно ли стать мамой в этом году карта *Колесница* — если захотите, то станете.
Здравствуйте, Марина. Примерно год и 3 месяца еще пройдет до того, как вы родите ребенка. Это довольно небольшой срок уже в перспективе, вижу мужчину даже, с которым у вас ребенок и родится. По судьбе вам двое детей идет.
здравствуйте в браке когда будете тогда и будет у вас ребенок, но это случиться еще не скоро скорее всего в ближ 3 года где-то не раньше.
Я не увидела проблем ни в здоровье. ни в чем-либо другом. Душа будущего ребенка только готовится к перевоплощению. Года два-максимум, и у Вас появится наследник.
Паж пентаклей — зачатие ребёнка возможно в течении года, девочка…
Через 3-4 года, дочь родите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В 2026гг. Девочку родите
В следующем году.
Вы можете родить ребенка в следующем году
Два года. Девочка.

Доброго!
Идет, что только в 2027 году. У вас до этого еще очень много всего произойдет, в том числе и в личной жизни. В 2026 году вот обозначено заключение брака. А после — ребенок. Мужчину вот как идет — уже знаете. Немного постарше он.
Удачи…
В этом году, осенью, возможна беременность замечательным мальчиком, очень на Вас похожим.