Добрый день! Прошу посмотреть по энергетике вопроса. Когда будет следующий секс и с кем? - вопрос №5475969

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Секс в течение следующей неделе с мужчиной о котором думаете.
здравствуйте, интимная составляющая будет у вас с мужчиной с которым вы будете находиться в отношениях,  постоянных, будет у вас страсть, эмоции, приятное время провождение с мч по старше вас кареглазым земного знака, не высокого роста.
Здравствуйте. Через неделю. Мужчина, с которым кризисные отношения.
Здравствуйте.
В течение двух-трех недель.
В течении 10дней о ком мысли постоянно крутите но не можете отпустить из головы потому что зацепил сниться а ему тоже не по себе тоскует тянет
Добрый  вечер ,  ваше    интимное  свидание   будет на этой неделе ,  мужчину знаете   , к нему    есть  влечение и     страсть, он хороший  человек  и  сексуальный  как  мужчина. Да и  он к   вам очень неравнодушен ,  желает   почаще  встречаться , а там могут и до серьёзных дойти  ваши отношения, ведь чувства  то   растут  и  вы всё  ближе становитесь . Добрых вам отношений и  любви!!!
вас вижу дама средный лет… с иностранцем будет интим… чувствуется в май или летом… а еще идет другим  с мужчиной старше вас знакомый будет интим.
Добрый день и мне идёт информация почему-то два мужчины, я точно не могу понять но понимаю это как бы наверное в небольшой период максимум до месяца может даже и недели вас будет два знакомства один мужчина как-то связан с прошлым. Ещё у вас будет какая-то дорога и один с этих мужчин вам понравится. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
В этом месяце. Со знакомым брюнетом.
в начале июня с мужчиной, которого вы знаете
С мужчиной темноволосым в течение месяца
Через 2 недели
Доброго вечера!

У вас в течение месяца выпадают страстные встречи с темноволосым темпераментным мужчиной, немногим старше вас. Вы его знаете уже, но для вас до сих остаются загадкой его истинные чувства и намерения — парень вроде бы и проявляет знаки внимания, но не делает ничего такого, что можно было бы однозначно истолковать, как люовь или попытки быть вместе. Флирт есть, какие-то более интересные вещи были в прошлом, но сейчас он почему-то затих — тут то шаг вперед, то шаг назад делает человек, как будто боится чего-то. Он на самом деле размышляет насчет того, чтобы проявить себя в вашу сторону более активно, но временно дальше этих своих мыслей не идет. Расклад говорит, что у него не такой уж и смелый характер — он больше старается показаться перед другими храбрым и активным, мужественным и стойким, но в душе у него свои опасения, свои небольшие комплексы. Не особенно уверенный в себе мужчина, считает вас очень привлекательной женщиной, испытывает сильное сексуальное влечение, но иногда сам же себя и останавливает от дальнейших действий. Вы интуитивно можете почувствовать этого человека, догадаться о ком идет речь, потому что у вас сильно развита интуиция — у вас хорошие карты на характеристику именно в энергетическом плане.

И ещё Таро говорят о новом поклоннике, который появится в ближайшие полгода — тоже темноволосый мужчина, не высокий, познакомитесь с ним через интернет или через каких-то общих друзей. Он будет проявлять к вам активные знаки внимания — с ним возможен в будущем не только секс, но и долгосрочные отношения, которые, правда, завяжутся постепенно, медленно будут развиваться. Но вы понравитесь этому мужчине не только внешностью, но и характеры у вас будут схожими, найдете друг в друге много общих черт.  В целом, я вижу, что у вас с поклонниками не будет проблем в текущем году — вы сможете завоевать внимание и комплименты от многих мужчин, почувствуете себя желанной и востребованной. Год для вас вообще может быть хорошим в плане любых отношений — не только любовных, но и дружеских, так что не упускайте своих шансов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Наибольшая вероятность приходится на июнь, хотя встреча в мае может тоже быть, однако по 2пентаклей может сорваться, зато в июне по 4жезлов вас ждёт удовольствие и гармония. По пажу чаш это скорее всего новое знакомство, которое может внести резкие перемены в Вашу жизнь и по рыцарю мечей стремительное развитие отношений.