Здравствуйте! Когда мне напишет или мы увидимся с Даниилом ? - вопрос №5476005

600 p
6 ответов

Ответы

В июне
ЗДравствуйте мужчина пока не спешит выходить с вами на связь. он возможно даже где то и обиделся на вас поэтому пока не напишет будете на расстоянии с ним находиться.
В июне возможно от него проявление
Таро говорит:
встреча и переписка в ближайшее время маловероятны
Здравствуйте! Летом увидитесь. Ждут интересные разговоры, сближение, любовь.
возможность именно на общении и по карте встреча тут нет ни каких не помех и не препятствия то что именно встреча и общения карта этого месяца ответ карт