Здравствуйте! Подскажите, когда ждать беременность? Вступила в программу эко, получится ли? Кристина 18.04.1991 муж Алексей 01.07.1993 - вопрос №5476018

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Нет, не получится у вас проблемы на энергетическом уровне нужно их убирать и ускорять беременность
Не с первого раза
Здравствуйте.
Беременность в следующем году.
Здравствуйте да шансы есть забеременеть до конца этого года у вас, скорее всего девочка будет. задуманное вами осуществитс, скорее всего с помощью эко вы сможете выносить ребенка.
желаю удачи вам.
Будет беременность, возможно не с первой попытки, вижу девочку
Получится забеременеть  в этом году, по протоколу возможно со второго раза.
Таро говорит:
беременность маловероятна
Здравствуйте.  С первого раза наврядли будет удачно. Со второго точно успешно. Все получится все равно
Кристина здравствуйте. Шансы забеременеть очень большие, у вас всё получится.
Всё у вас получится, Кристина!
В 33 года жизнь только начинается.
А у Вас будет зачатие новой жизни.
Вы забеременеете и родите.
идет с здоровьем у вас какие то проблемы были в прошлом… интуиция у вас хорош… предчувствия есть… да у вас получится от Эко… в этом году будете беременна.
Девять пентаклей, десять чаш, шут, двойка пентаклей и жрица — у вас будет зачатие, возможно два плода именно по это, надеюсь что так и будет, дай вам Бог что бы все ваши желания исполнились…
За полгода будет беременность. Два мальчика у Вас должно быть. А через несколько лет будет возможным еще и рождение дочери.