Добрый вечер. Александра 28.03.1996 Ни с кем отношения не складываются Сейчас кандидатов да и нет Когда в личной жизни будет просвет И появятся серьезные отношения? - вопрос №5476023

2 ответа

Ответы

Отношений не просматривается есть блок, негатив нужно убирать преграды и привлекать нужного мужчину в жизнь
Добрый вечер, Александра!
У Вас будет мужчина интересный, с ним встреча раньше (либо знакомы). Но вот Ваш будет попозже, для Вас лучше, чем первый