Добрый вечер, Какие события ожидают Анну в мае 2024 года? Анна, 06.01.1985, Ленинград, Россия Спасибо. - вопрос №5476036

1500 p
17 ответов

Ответы

Финансы у неё начнут процветать.
С любовью не очень, будет затишье.
Но будут встречи.
Анна, по картам вижу помощь влиятельного человека. Возможно знакомый или близкий человек. Какая то разборка. В целом вы достаточно крепко на ногах. Крупных событий не предвидится
Рыцарь пентаклей,7 чаш- это могут быть поступление финансовое, улучшение ситуации, небольшие покупки, также, может означать проявление мужчины, но он будет с несерьезными намерениями, и вы как то захотите отстраниться от него, будет момент, когда вы устанете эмоционально, захотите перемен, и отдыха ( 9 мечей-повешенный) заморозка событий, передышка, обдумывание к концу месяца
Здравствуйте Анна!
К вам будет проявляться молодой человек, с какими-то смутными непонятными мотивами, вы будете очень сомневаться, но в итоге он сможет вас всё-таки заинтересовать. В перспективе с ним могут быть долговременные отношения.
По финансам вы наконец-то примите какое-то радикальное решение и начнёте делать первые шаги в реализации своих планов.
Здоровье потребует внимания, возможно соблюдение какой-то диеты и больше отдыхать.
В целом энергетика месяца прекрасная, много чувственных, эмоциональных переживаний, наполненности позитивом и везения.
Желаю вам счастья!
Таро говорит:
Вас ждет посещение ресторанов, кафе, встреча с друзьями.
Здравствуйте в мае получите неожиданное известие от близких вам людей, будут путешествия дороги, стабильность и процветание, новые возможности, хлопоты и приглашения в гости, встречи с друзьями.

Прогноз на май

Положительное:

Успех, треумф, радость, удача вырваться вперёд! Безоговорочное лидерство, рост статуса и влияния. Благополучные и перспективные сделки. Покровительство со стороны государства или высокопоставленных лиц, представителей крупных компаний и инвесторов. Знак предвещает большие доходы. Работа идет хорошо, в ближайшей перспективе возможно повышение зарплаты. Вам помогут кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи. Вполне вероятно вступление в брак и начало семейной жизни, брак и рождение детей.

Отрицательное

У вас появился влиятельный враг. Не исключено, что у него есть какой-то компромат. Много ложных советов, неоправданных надежд. Много сплетен и клеветы, утечка информации. Сейчас стоит доверять только своей интуиции.

В негативном ключе, следует помнить, что все неприятности, временные. Утрата взаимопонимания, ссоры, тревоги и волнения. Соперничество, кардинальное несогласие и расхождения во мнениях.

Здравствуйте… знакомство с мужчиной будет начало лето.
Май порадует хорошим доходом и настроением. Решится Финансовый вопрос
знакомство с молодым человеком имя на И
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, или тайное общение, или что то будет скрыто, какая то информация. Дорога выпадает, будут препятствия, переживания. Тут еще мужчина, будет недоверие к этому мужчине, могут быть манипуляции. Будете принимать решение, обходить в чем то острые углы. Какой то процесс может завершится, будет период бездействия.

Здравствуйте.
на фоне расклада карта про то что сейчас вы перед решением, и не хотите его принимать. Больше выжидание, оставить как есть и будь что будет. Закрытость, двойственность, отстранение и бездействие.
Сам расклад про окончание. Что-то в вашей жизни может завершиться.(это могут быть и отношения и трудовая деятельность, или общение с кем-либо) что-то придется отпустить, оставить в прошлом.   не исключено что будут сложные моменты и переживания. но вы и сами понимали что к этому все шло.
подумайте что в вашей жизни сходит на нет, проходит трансформацию?

И карта 5 мечей в раскладе о том что могут быть не самые хорошие люди в окружении и их поступки могут задевать и делать вам больно. это карта гордыни, высокомерия и может даже предательства.
Попробуйте пересмотреть ваше окружение, отношения, или то что вам не приносит больше довольства.
Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *9 пентакли* — хорошая прибыль, если что-то улучшите в себе, Что надо бы улучшить карта *Сила* перевёрнутая — не продавливать ситуацию, действовать обтекаемо, а не прямо нахрапом.
Я вижу то-что у вас будет немного напряженный рабочий график.
Показан так же знакомый мужчина и встреча.
Здравствуйте! Вы заметите к себе пристальное внимание, даже наблюдение, усиление контроля на работе, узнаете то, что говорят за спиной.Какой то Ваш план будет разрушен и остерегайтесь травм в этом месяце.Движение будет в личной сфере на пользу Вам.

Здравствуйте, Анна.

Мне вся информация идет о том, что после конфликта с кем-то, человек будет настойчиво пытаться с вами помириться. А вы будете склонны закрываться от него. Вам будто будет льстить, что он в каком-то смысле ползает на коленях.

Здравствуйте, Анна

Задала вопрос, три важных события в мае?

Лейтмотив месяца – приобретение внутреннего равновесия и поиска компромисса.

  1.      Первое событие – это заключение мирного договора, в том числе и перемирие со своей второй половиной. Также возможна крупная сделка, приезд состоятельного человека, вы наконец-то найдете свою нишу и приобретете финансовую стабильность. Благодаря здравому смыслу реализуется все раннее вами запланированное.
  2.      Второе событие – такое ощущение, что вы сорвете «джек пот», это может действительно так и будет. Также это может быть связано с брутальным, очень богатым человеком. Событие связано с огромным выигрышем, это могут быть, как финансы/ известность/ приз, так и победа за мужчину (очень богатого, или очень известного).
  3.      Третье событие – перемены/ поездка, начало новой жизни. Вы будете полностью управлять ситуацией. Полное исцеление самой себя.

Этот месяц для вас очень решающий, как я понимаю. И все вами задуманное осуществиться. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Хорошие, любовные перемены. У вас встреча будет с мужчиной которого хорошо знаете.