какие электродные потенциалы называются стандартными?... - вопрос №547605

какие электродные потенциалы называются стандартными? В какой последовательности их принято располагать? Составьте схему гальванического элемента, при работе которого протекает реакция Ni+Pb(NO3)2=Ni(NO3)2+Pb, и электронные уравнения процессов, происходящих на электродах.

0 ответов
Вопрос закрыт