Что он чувствует ко мне? Что хотел бы сказал? Что хотел бы сделать? И что сделает? - вопрос №5476083

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поцеловать хотел бы и поцелует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его чувства( Паж мечей) ревность, подозрение и недоверие, Хотел бы сказать, что у него есть проблемы( 5 пентаклей)Хотел бы быть рядом( 10 пентакдей) Но настаивать не будет, предложит Вам выбор( Влюблненные)
у него агрессия пассивная к вам
идет раздражение у него к вам
Добрый  вечер    видно что   мужчина испытывает сильную привязанность к   вам ,   симпатия     и желание   встречаться. Сказал бы, будь со мной     всегда ,   сделать хочет , обрести    счастье  с  вами , а сделает  ,   тут от   вас обоих зависит, как   сложатся отношения    и что  будете говорить друг другу -  ведь сначала было слово, а из него и всё остальное     вытекает .   Пока  присматривается к   вам и  к тому   какой вы  человек , делает выводы .   Добра и удачи   вам!
Здравствуйте! Чувствует к вам симпатию, скучает, по вам, очень хочет поговорить с вами обо всем. Вас ждет сближение, встречи, укрепление отношений — вы оба этого хотите.
Здравствуйте!
Он хотел бы сказать, то очень много думал о вас, он переоценил все ваши отношения, страсти успокоились и он реально и трезво начал оценивать ситуацию. Он собирается взять ответственность за ваши отношения и начать заботиться о вас, как подобает настоящему мужчине.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/TcYVIhEcr7w_22
Он хотел бы сказать Вам, что ценит ваше присутствие в его жизни и чувствует с вами особую связь. Хотел бы проводить больше времени рядом
сложный совместимость… он не решителен… вы с ним разный… он не стабильный… нравитесь ему но притирки будут… он хочет контролировать вас… с ним будущее нет.
здравствуйте он еще не определился что он чувствует к вам, пока присматривается и наблюдает, запутался в себе.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ на сайте: