Отношение Алексея 11.02.1981 к маме Раиса 31.07.1953,поможет ли ей в старости. Будет ли сам успешен и здоров? - вопрос №5476179

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
А почему же не поможет. Она же ему помогает и идет навстречу. Характер у нее хороший, умеет общаться, светлая. Он тоже не монстр какой-то, да и ума с возрастом будет все прибавляться и прибавляться. А с умом приходят и правильные ценности.
В будущем он ее одну не оставит. Сейчас он переживает не лучшие для себя времена, и может показывать не лучшие черты характера из-за стресса, но таков период. В будущем у него все будет хорошо.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей любит свою маму Раису. Сейчас конечно у него  идет путь поиска и становления самого себя как высокой личности. Но к старости мудрость приведет его к стремлению заботиться и помогать своей маме, поймет, что роднее и преданнее нет человека на белом свете, чем его она.
Алексей будет помогать материально, и поддерживать
Добрый  вечер  обязательно будет помогать, содержать и ухаживать   за  мамой. Он     ведь с добрым   сердцем   , а   мать для него, святое . Он и   сейчас  беспокоится, просто не говорит , и ни  за что не оставит вас  в трудные времена — не переживайте ,  сын благодарный!
Он Вас любит и не бросит. Он найдет свое призвание, которое принесет не только радость ему, но и обеспечит материальную стабильность для Вас
Добрый вечер.
Успешен и здоров будет Алексей, и маму поддерживать и беречь будет.
Здравствуйте.
Алексей вас поддержит в будущем.
Алексей всегда готов помочь маме, в любой ситуации. Любит и уважает ее. Сам старается стать успешным бизнесменом, чтобы не иметь никаких проблем по жизни.
Он идет упрямый эмоционалный… он идет был в браке с женой были ссор .… у него идет и  с вами бывал разногласия… его вижу крепкие плотный телом он да здоров будет если не испортит свою здоровью вредными привычками… у него будет средный успех не плохо и не супер … так как в нем бывает лень вялость… вам поможет он в старости так как поймет кое что и станет добрее.
Вы воспитали замечательного сына и в старости он Вас не оставит, сам встанет на ноги, преуспеет и Вы ни в чем не будете нуждаться, обязательно поможет.
здравствуйте будет помогать чем сможет, в любом случае не бросит же он ее и не оставит. все таки это его мама как никак он будет успешен и здоров, но время может многое расставить по своим местам и многое изменить в жизни.
Успех свой он получится, помощь будет.
Доброго вечера, Раиса!

Я вижу, что Алексей относится к вам хорошо, но у него зачастую много проблем, из-за чего он раздражается и может срываться на близких. Но это случается не так часто и парень старается вести себя нормально, так как не хочет ни с кем портить отношения. Вы, как мать, есть у него в сердце, он вас ценит и очень вами дорожит, и не хочет, чтобы вы болели или в чем-то нуждались. Он сам по себе хороший и добрый человек, но при этом справедливый, он не будет терпеть рядом людей, которые приносят ему зло или отнносятся потребительски. Он очень внимательный, много времени уделяет контактам с другими людьми, никогда не отказывает в помощи, если она требуется. Карты говорят о том, что в его кругу есть завистники, однако они беспомощны что-то ему сделать — у человека сильная энергетика, которая легко справится с любым негативом. На нем нет никаких влияний со стороны, так что перед мужчиной открыты все пути в жизни.

Матери он будет помогать в старости, не забудет про неё конечно же — что бы между вами ни было, какие-то недопонимания или ссоры, это не оттолкнет его от вас. Насчет здоровья — этот человек будет здоров настолько, насколько будет себе уделять время. Ему ни в коем случает нельзя сильно перерабатывать и относиться к своему здоровью наплевательски — это быстро приведет к истощению энергетики и болезням. Что касается успешности, то мужчина найдет своей место в жизни, будет у него и самореализация, и семья и деньги, но ко всему этому придется приложить усилия, просто так ничего не дается. У него все возможности воплотить свои мечты в реальность — главное не сдаваться и верить в себя и тогда все получится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Видит что у вас проблемы какие то есть нерешённые, старается осторожно высказывать свое мнение либо вообще не распространяться так как думает не поймете, и не примите. Ярлыки любит навешивать, отношение неплохое, но слегка предвзятое чуть… что как " кто хочет тот добьется всего" .

Помогать пока не особо намерен… Если выгода будет в том, чтобы помочь — поможет. Сейчас пока такое
Карты показали жизнь с ним на расстоянии. Успех у него будет, хорошие перспективы. Помогать захочет и будет, но будет влияние женщины.