От кого я рожу ребенка и когда ? Юлия 06.12.88 - вопрос №5476188

600 p
12 ответов

Ответы

Добрый  вечер Юлия. Есть у   вас молодой мужчина  младше    вас, но   он к  вам очень не равнодушен, можете    укрепить отношения  и от него родить ребёнка .  А он не против будет .  для него это приятная неожиданность и   большое счастье  будет. До полутора лет, и вы станете мамой . Доброго   вам   скорого  общения    с ним и  укрепления  отношений!
Добрый вечер.
Не от того, с кем вы сейчас.
У вас будет мальчик в течение двух лет.
p/s расклад короткий
Добрый вечер.
От мужчины уже знакомого Вам.Брюнет.
Здравствуйте Юлия, вы конечно понимаете, что ребенок это большое счастье и ближе и роднее, чем собственное дитя никого нет.   Если основным желание есть родить ребенка, то нужно отнестись к этому вопросу ответственно и быстро. Время стремительно и надо успеть.  Я вижу в летнее время у вас будет возможность забеременеть, это  будет секс по обоюдному согласию и без обязательств. Но вы сможете  уже  в следующем году стать мамочкой.  Желаю счастья
Будет ребенок от того к кому у вас есть интерес на данный момент
От уже знакомого мужчины через 2 года в браке
Здравствуйте! у вас по судьбе выходит сын, в течение 2 лет.Всего доброго!
ЗДравствуйте ребенок будет в браке у вас от темноволосого мужчины по старше вас кареглазого. не высокого роста. ребенок по судьбе будет у вас мальчик.
удачи.

Доброго.

Точное время рождения дало бы возможность точнее вас сориентировать по срокам. По тем данным, что есть, могу сказать, что родите ребенка в течении трех лет, от любимого мужчины, которого пока еще не знаете.

Удачи…

К концу года вас ждёт знакомство с мужчиной и дальнейшее построение семейных отношений.
от мужчины средный лет русаволосый родите… в 2025 году идет будете беременна или родите.
Здравствуйте. Родите от мужчины, который младше вас… ни в браке… после рождения ребёнка — дочери замуж выйдите за него… но не сразу… после рождения ребёнка пройдет год-полтора… потом замужество..
Удачи…