Здраствуйте Кристина 25.07.1982 и Саш (Сасуник)полное имя 28.01.1999.Посмотрите пожалуйста какие мысли, чувств, намерения? Возможен что то серезное? - вопрос №5476220

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
Мужчине Вы очень понравились, что для него самого стало неожиданностью. Вы привлекли его как внешне, так и своими внутренними качествами… поведением. Саш мало Вас знает, но уже успел доработать Ваш образ в своей голове и получившийся результат запал ему в душу. Более того… он не тот человек, который будет умалчивать о своих чувствах. Наоборот, Саш проявляет себя… тут возможен и флирт и свидания и ухаживания.
Всё может зайти очень далеко и привезти к серьёзным отношениям, но только в том случае если Вы справитесь с возникающими на пути препятствиями. Внешние обстоятельства не будут играть на руку, из-за чего нужно будет сделать выбор и уже от него будет зависеть будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны бездействие, сидит на месте и особенно не двигается. Его все устраивает. Отношения с ним будут конфликтные. То, что вижу по картам
Здравствуйте. Мысли: хочет дальнейшего развитие, следит за вами. Чувства: симпатия интерес есть. Намерения: отношения построить но сложновато почему то.
Он относиться к вам как к старшей сестре, у него нет желания быть с вами в серьёзных отношениях…
Карты букет+аист+дерево.Да вполне получиться.
Кристина Здравствуйте! Отношение к вас Саша Солнце+8К+7Ж — вероятно хочет как то потешить свое самолюбие, одержать победу над взрослой, красивой опытной женщиной, получить с ней эмоции, результат, которого в его жизни еще не было, По 8К это на грани Экстрима для него, получить адреналин...
Ваш сигнификатор 7К+Иерофант- вероятно в голове проскакивает мысль и чувство в душе, что «Все может Быть»
Между вами 6М+Рыцарь К — Здесь можно сказать, что Саш выполняет какие то действия, привычные для него, по охмурению женщины… он случайно не Пикапер????
Его мысли к Вам Туз Ж- Ну огонь, желание Выше крыши...
Чувства 5Ж Это он пока сам не знает, для чего ему это нужно, победа ради победы
Намерения 3К +Паж к — ну вообще похоже, что просто хочет получить удовольствие как от курортного романа, без желания развития надолго и всерьез
Всего доброго!

Мужчина думает и надеется, что вы всегда будете рядом, всегда поддержите, поможете и при необходимости дадите дельный совет. Он воспринимает вас как преданного друга. А это благодатная почва для развития любви. Разгорится ли любовный огонь, будет зависеть от вас.

Здравствуйте. Вы находите себе мужчин, которые не нуждаются в отношениях., страсть к Вам сильная, но нет у него желание быть Вашим парнем, вот такой он гад… У него еще одна мадам в голове, очень на Вас похожа, походу типаж один девушек.
намерений пока серьезных у мужчины нет на ваш счет, он пока лишь присматривается к вам, наблюдает, где то есть и такое что он вам где то и не доверяет, есть ревность и чувство собственичества в вашу сторону.
по чувствам у него идет к вам секс.влечение, интерес и флирт но не более того.
Возможно. Вы сможете выстроить долгосрочные и крепкие отношения, у вас очень хорошая совместимость
Саш очень приятно с вами встречаться, он хочет вас видеть, заботиться, общаться, он думает о вас вот только планов на будущее пока не строит или если об этом говорит, то немного лукавит. Чувства есть к Кристине, он хочет вас, любит вас, привязан, немного может его волновать или ваше прошлое или ваш бывший, может чувствовать ревность и ему сложно принять решение относительно вас.До конца мая встречи будут продолжаться единственное с развитием отношений Саш как будто стоит на месте. Или просто  наслаждается моментом, или пока ещё не знает что  предложить вам и как строить будущее. Поэтому отношения есть, но вот серьезности и долгосрочности пока ещё не видно
,
Здравствуйте,
В ближайший год точно нет
Доброго.
Заинтересован мужчина, будет к вам проявляться, оказывать знаки внимания, приглашать куда-то(формат свиданий/личного общения). Симпатия, влечения, сильная тяга. Роман с ним возможен у вас, все предпосылки для этого. А вот именно чего-то серьезного с обозначенным мужчиной не выходит, только как временные отношения, «один из», после которого буде другой мужчина и другие отношения.
Удачи…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: