Как отреагирует девушка Фелиция на подарок от Дениса? Как это повлияет на ее отношения к Денису в итоге? - вопрос №5476251

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Они не станут ближе.
Подарок будет обычным.
Очень будет рада, но на отношения Ваш подарок никак не повлияет, ее очень сложно переубедить.
Для нее это — неожиданно, но подарку будет рада
она немного пересмотрит свое отношение, но не сразу, почувствует заботу от Дениса

Фелиция отреагирует с чувством приятного сюрприза. Это поможет укрепить отношения, привнесёт новые яркие эмоции и положительные моменты. Подарок поможет сделать их ближе друг к другу и укрепить их связь. Тем не менее, между ними уже есть проблемы да разногласия, поэтому, подарок,  не исправит все недочеты и не изменит полностью их отношения, как предполагалось! Удачи!
Добрый вечер.
Будет рада это немного преободрит и удивит её.
С уважением Софият…
Добрый вечер! Ей будет приятно, но сильно на ее расположение это не повлияет. Это и из-за ее характера, и отношение к данному мужчине. Еще она ждет/думает о чем то большем, уверена, что заслуживает чего-то более глобального

Здравствуйте.
Отреагирует положительно. Но на отношение к Денису это не повлияет…
Будет приятно удивлена
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/2gKySwMxwmw
Всех благ ☘️
Внешне проявит благодарность, внутри же девушка останется в своем репертуаре, много гордыни, примет подарок как должное, повышающее и утверждающее ее самооценку.
Здравствуйте, есть высокая вероятность, что данное действие продет не замечено, то есть девушка особо не отреагирует, есть несколько факторов, которые могут к этому привести…
Здравствуйте. Будет рада она подарку. Интерес уже есть у Фелиции к Денису, и она как бы только и ждет уверенных шагов от него. Отношения после этого активно будут развиваться, вижу вместе их летом уже.
Сделайте подарок, отреагирует. Но добиваться её расположения нужно немного другим путем
Подарок ей понравиться и она начнёт более серьёзнее к вам относиться, что будет способствовать развитию ваших отношения, ей приятна ваша забота…
Есть ещё один мужчина который создаст сложности в построении близких отношений.
Здравствуйте.
Подарок ей понравится.
Ваши отношения будут развиваться.
Всех благ!