Здравствуйте, опишите пож-та мою жизнь во всех сферах в ближайший год. Юлия 230978. 04.40, г,Балашиха. - вопрос №5476430

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В плане работы у вас будет стабильно,  но вы будете думать о смене места работы

Здоровье — всё стабильно, но будете сдавать анализы, чтобы убедиться, что всё в порядке

Личная  жизнь — у вас есть, либо скоро появится человек, с которым будут отношения. Вашего возраста, либо чуть постарше, высокий, светлые волосы, материально стабильный

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На личном натянутые немного отношения с мужчиной. На работе показывает напряжение, усталость, возможно переработки. За здоровьем следите.
В работе может пройти изменение и смена работы или должности на более лучшую. В личной жизни не честность, скрытность и возможно материальная выгода присутствует в отношениях, возможна измена со стороны мужчины. Здоровье крепкое, хорошо работать иммунная система, не большая простуда возможна но быстро выздоровеете.
Здравствуйте. Сложности большие со здоровьем близкого человека вам идут. Ситуация очень не простая в этом смысле. Поэтому в личной жизни туманно все. В работе у вас негатива не увидел, здесь как раз все хорошо будет, в работе и финансах дела в гору пойдут у вас этим летом.
Здравствуйте! Личная жизнь- много эмоций и это больше переживая или даже боль и Вам предстоит принимать важные решения. В работе — изменения, не зависящие от Вас -это внезапные перемены там, где Вы работаете, переживание стрессовой ситуации. Финансы- уровень жизни сохранится. Особое внимание здоровью и необходим восстанавливающий отдых.
Здравствуйте,
В ближайший год нужно быть осторожной,
Особенно в новых знакомствах.
На работе интриги, манипуляции.
Сами будете достаточно хитры, активны.
Могут быть удачными покупки.
Финансы все хорошо, могут быть крупные прибыли или доходы
в финансах ждет подъем, в личном пустота…