Стоит ли уходить с имеющейся работы (стационарная, цех, оборудование)? Менять ее на другую, подвижную, разъездную (строительство, продажи услуг, клиенты)более доходную? Или...вообще что то другое, но - вопрос №5476496

600 p
пока остаться? Михаил 27.04.1960

Дополнение автора от 06.05.24 13:07:43
Проблема больше не в карьере а в том, что после нахождения на работе — раздражение в носоглотке и кашель

Дополнение автора от 06.05.24 13:40:08
Хочется заглотить воздуха побольше. И ощущение, что умотался совсем, вот просто был и от этого устал.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам не стоит ничего менять в работе, конкретно желаемых улучшений ни по карьере, ни по деньгам через такие перемены вы не поймаете.В ближайшие два-три года — у вас выходит стабильность  и надежность на настоящем месте, ее стоит сохранить. Перспективы и изменения (повышение, карьерные изменения, доплаты)у вас здесь висят в перспективе, и вы их можете достичь, набравшись терпения и  проявив свои лучшие качества в трудовой деятельности (ориентировочно через 4-5 лет, с помощью руководящего человека )
Здравствуйте
пока менять не стоит, потому что достойных вариантов, чтобы устраивала оплата труда, не будет в ближайшее время
Пока что останьтесь, до осени.
Здравствуйте! Работу пока что менять не стоит, лучше оставаться на месте и не «двигаться» лишний раз. К июлю — августу, события вам расскажут почему надо было оставаться)
Здравствуйте! Проявления на физическом уровне -всегда крик тела — хватит над собой издеваться.Но решение всегда за Вами оставаться или нет.Что в действительности  раздражает Вас на работе карта *6 жезлы* — считаете, что Вас не ценят ни нравственно, ни материально.Найдёте ли работу, где Вас будет всё устраивать карат *Звёзды* перевёрнутая — да, возможно, не скоро, но возможно.
здравствуйте да поменять не помешает, однозначно стоит вы ничего не теряете по сути, поэтому да в вашем случае стоит уходить.
Меняйте работу, в будущем все отразится как одна большая проблема на весь ваш организм, работу ищите связанную с ремонтом.
Здравствуйте! Ваш организм протестует против существующей работы, и происходят изменения на физическом уровне Вам во вред. Поэтому, ищите и меняйте на ту деятельность, которая Вас устроит и не будет приносить дискомфорт.
Стоит уходить из того места где не комфортно
Найдёте работу быстро и подвижную
Приличный доход на новом месте вас ждёт.
Конечно стоит,
Уже и здоровье вам об этом кричит.
Слушайте свое тело
Здравствуйте, вам стоит уйти от вашего нынешнего положения, работы в IT  сферу, либо более творческую, это может быть художник, актёр, психология .
Рестораны, кафе, гостиничный бизнес.
Что-то связанное с водой.
Может стоит начать новый бизнес, новое начинание.
Тогда вы почувствуйте чувство защищённости и стабильности, карьерный рост, поддержку близких и семьи. И переход на следующий финансовый уровень. Вы найдете тут баланс, между деньгами и тем, что вам нравится. В любом случае будет улучшение во всём, и в финансах, и лучшие условия, и лучшая должность.
Вам надо забыть про старую профессию и старое место навсегда.
Тогда всё у вас будет отлично

Здравствуйте. По вашей дате рождения у вас талант, связанный с движением, вы можете взять накопленные знания и использовать их в любой профессии, которая так или иначе предполагает перемещения — для вас это благоприятно, и чувствовать себя вы будете лучше морально и физически. Всё что связано с разъездами — логистика, работа водителем, работа с большим количеством контактов в день, командировки, риск — это ваше. Можно сочетать это со строительством.  Так же хорошо получилось бы передавать знания другим в перемещениях по городу, стране. Хорошо бы пошёл семейный бизнес, или профессия по роду, преподавание, работа с природными ресурсами, добывающая промышленность. Но движения вам может сильно не хватать.
Добрый вечер, Михаил.
Вы начнете искать другую работу, потому что вы замучились, непонятно в каком состоянии находитесь. Для вас выпадает Рыцарь Жезлов. Кстати, карта то неплохая, вы найдете работу. которая будет связана с передвижениями, перемещениями, это может быть работа водителем или в транспортной сфере, перевозки различные, документы всякие, вот оформление. Да, нужно будет потрудиться, но если вы потрудитесь, то вы получите сполна тех денег, которые вы хотите заработать. Мне идет ответ, что работу менять стоит.

С уважением, Константин.
Доброго.
Если смотреть именно со стороны «где будет лучше в плане здоровья/самочувствия/комфорта», то нужно менять работу на связанную с авто. Транспорт, разъезды. На текущем месте перемен не будет, по самочувствию — в том числе. Если смотреть по срокам, то для подобных перемен подходит больше вторая половина года.
Удачи…
Стоит рассмотреть вариант - подвижную, разъездную  работу (строительство, продажи услуг, клиенты), т.к. здесь Вы сами будете распоряжаться своим временем, работать без контроля начальства и не с утра до вечера в офисе — это самое лучшее, что может для Вас быть. Вы не любите контроля и, когда контролируют Вашу работу, Вам важен свободный график. Не нужно раздумывать, соглашайтесь, вздохнете с облегчением, раздражение в носоглотке и кашель — это Вам сигналы, что пора задуматься о переменах на которые Вам сейчас дают шанс.