Здравствуйте. Сейчас в Петербурге в небольшом отпуске. Как пройдет встреча с Михаилом ? Какие у него мысли ? Что думает в целом об отношении ко мне ? Планы на личную жизнь? Михаил 09.05.1994, - вопрос №5476530

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Оксана 25.02.1990. Благодарю
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!

1. Встреча пройдёт очень необычно, легко и весело

2. Человек очень серьёзно настроен, хочет показать свои сильные стороны и позиции

3. Вы его привлекаете как женщина,  с вами ему весело,  интересно

4. В планах у него семья, отношения, довольно комфортные для обоих

Успехов вам!

В целом Михаил очень отстранен эмоционально  от вашей встречи, он как будто на нее не рассчитывает, или эмоционально к этой встрече холоден, трудно что то вытянуть из его мыслей в сторону вашу — так как стоит четкий энергетический барьер, он не строит больших планов на личную жизнь или развитие в семейном направлении. Встреча может повлечь негативные последствия в дальнейшем, разочарование, но если не состоится, считайте, что вас уберег Ангел Хранитель
Планы у него грандиозные и на личную жизнь и вообще. Он очень надеется с Вами исполнятся его надежды и мечты, сейчас он горит желанием встречи и его мысли направлены только на то что бы понравиться и не разочаровать Вас. Видит Вам с характером, сильной и в тоже время женственной, очень яркой девушкой.
Думает пообщаться, посмотреть вместе насколько интересных мест, отдохнуть и сменить обстановку. Считает что Вы интересный человек и с Вами не будет скучно. Нельзя сказать что он готов к отношениям в целом, но если Вы серьезно его заинтересуете, то это поменяется.
здравствуйте, в мыслях пообщаться провести отдохнуть время в теплой обстановке, хочет флирта, встреч даже где то романтики, поцелуев, но без обязательств каких-то ему не нужны серьезные отношения, парень сам по себе и такой свободолюбивый он никогда ни к кому особо и не привязывается как-то. вы ему понравились как девушка заинтересовали его, но он вам дать ничего не сможет большего, у него таких девушек как вы возле него очень много. и от всех он быстро устает от такого пристального внимания.
Здравствуйте.
Встреча пройдёт хорошо, весело.
Пока к серьёзному шагу с Вами он не готов.
Совместимость у вас хорошая.
Возможны гармоничные отношения.
Всех благ!
Между вами будет пауза, я вижу у мужчины проблемы и переживания.

Добрый день, по Вашим вопросам показывает следующее.

Как пройдет встреча с Михаилом? – изначально показывает, как будут проблемы для встречи, как холод, но после показывает, как пару, т.е. встреча будет как пары, личная.

Какие у него мысли? – на данный период у него есть много сомнений, не хочет тайн, есть как недоверие, но хочет стабильности, ясности.

Что думает в целом об отношении ко мне? – о Вас мысли такие, что Вы очень состоявшаяся, переживает, за то, что Вы очень сильная, уверенная, и хочет развития общения.

Планы на личную жизнь? – у него в планах серьезные перемены, как возможно даже переезд и смена направления.

С Уважением, Татьяна.

Удачная встреча.Но серьезных шагов от него не ждите.Не готов он 2 меча
Здравствуйте Оксана!
Не хочется Вас расстраивать негативным прогнозом, но Вас нет в планах Михаила на личную жизнь, С его стороны идет охлаждение, отдаление и вообще, если даже встреча состоится, то наверняка она будет для Вас с Михаилом последней...
Удачи Вам!

Здравствуйте.

Встреча пройдет быстро, но ярко и интересно. Будете о чем-то дискутировать, спорить местами, но все же вечер закончится мирно.

Мысли Михаила в основном заняты работой и деньгами. К вам у него противоречивое отношение, но при этом в нем мало романтики, больше расчета.

Планы на личную жизнь — веселиться с разными девушками, заниматься сексом, выбирать. Живет для себя сейчас исключительно.

Встреча состоится. Она даст толчок для стремительного развития отношений
Вы создадите пару и не захотите больше расставаться
Здравствуйте.
Встреча пройдет эмоционально насыщенно. Все по максимуму. Хорошее впечатление от встречи. Более чем приятно, хорошо очень время проведете.
В мыслях у него хорошая карта. До встречи он хочет решить свои дела, вопросы.  и уделить вам время не думая о делах.
Далее тоже хорошие карты, достаточно ресурсные. Он готов вкладываться, задумывается о новом уровне, вкладываться он готов в ваши отношения. финансовые карты хорошие.
судьбоносные отношения. высокая вероятность что они перейдут на новый уровень. это у него в планах есть.

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Oc7BsRCnSqU
Всех благ ☘️
Здравствуйте,
Не плохо думает, не плохо пройдёт,
Все очень нейтрально.
Конкретных планов у него нет.
Здравствуйте Оксана!
Ваши отношения будут начинаться достаточно напряжённо, через тернии к звёздам))
Но по мере узнавания друг друга вы будете всё больше интересоваться, узнавать, постигать внутренний мир.
И постепенно ваше знакомство перерастет в стабильные отношения, заботу, внимание, ответственность друг другу, а в перспективе взаимную любовь, союз.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Встреча, если она состоится в принципе,  оставит у вас ощущение напряжения, словно вы ждёте не того, что по итогу будет, то, что видится как шанс, возможность, на деле может пойти совсем не так. Карты торможения, тревоги, сомнений у Михаила, всё, что касается семейной жизни, для него неактуально, если он свободен, серьёзных намерений у него нет, он стремится уйти в себя, и никак не захочет менять свою жизнь.

Здравствуйте, Оксана

Михаил, как и вы ждет этой встречи, ждет новых эмоций. Вам, наверное, было интересно общаться перед встречей, он с удовольствием уделит вам время и вероятно пригласит вас в интересное место.

Вы его заинтересовали в первую очередь, как человек, вы подходите по духу друг другу. Ему интересно с вами поговорить, узнать много нового, того, чего он не знает. Встречи интимного характера не будет, все будет в рамках хорошей дружеской встречи-прогулке. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Встреча пройдет в романтическом духе. Он Вас любит. В планах соединиться с вами узами брака.