Мы с мч ездили в поездку в Санкт Петербург как друзья ..холили гуляли .сейчас вернулись ..он возможно хотел большего ,но я как друг отношусь )посмотрите пожалуйста его мысли обо мне ,какой видит - вопрос №5476538

600 p
? хочет ли большего чем друзья? будет ли еще проявлять внимание я Марина 07081982 Он Дима 19041980
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, выпала карта Королева Кубков,  вы в его глазах мягкая, такая гармоничная, приятная женщина. Эта карта  показывает большую чувственность, романтизм по отношению к вам, привязанность.
Ваши чувства к нему- 10 пентаклей, душевно вам с ним тоже хорошо, вы его уважаете, цените, но вы реально его считаете больше другом. Это карта совсем не страсти, а именно отношения такого душевного, чем сексуального.
Колесница показывает вашу поездку, дорогу, путешествие.  И кстати, он намерен добиваться именно того, чего он хочет. Он целеустремлен)
Ближайшее будущее, ох, вы можете танком проехаться по его планам) Для него могут быть непростые события, известия, может вы напишите ему, что шансов нет) Эта карта показывает нервные состояния. Когда рушится то, что он строил. Может немного по этому поводу бушевать)
Что будет дальше? Он будет настаивать на встрече, чтобы с вами поговорить, будет наставить, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Именно так он думает.
И еще одну карту я вытаскиваю для вас, есть ли у вас шанс быть вместе? Идет ответ, что только дружба или отношения, основанные на душевной привязанности.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дима действительно ждал большего, но ценит Вашу принципиальность и моральную чистоту. Будет ждать, когда ваше общение перейдет границу от дружбы к любви.
Здравствуйте. Видно, что вы Дмитрию симпатичны. он был бы не против временного романтичного флирта, но сам сомневается насколько это было бы для вас обоих правильно, чувств глубоких у Дмитрия пока не видно, не развиты, мужское желание выражено достаточно хорошо, но в рамках дозволенного, может себя сдерживать. Сама поездка дала Дмитрию понять и определиться в своих целях и в ваших, что не подразумевает под собой никаких дальнейших проявлений в вашу сторону.
Хотел бы да, но после этой поездки совсем упал духом.
Вы ему явно приглянулись, образовалась симпатия, он это так не оставит.
Здравствуйте! Вы для него интересная и привлекательная женщина. Он понимает, что Вы очень умны и независимы и конечно он, желая большего, не переступил зону Вашего личного пространства, считая, что Вы еще не готовы к этому. Будет проявлять внимания и ждать Вашего интереса к нему не только, как к другу.

Здравствуйте, Марина!

Дмитрий видит вас как недоступную и неприступную крепость, но хочет вас добиваться, строит на вас планы

Однозначно хочет большего, вы его привлекаете как женщина, в сексуальном плане в том числе

Внимание будет проявлять, будут встречи, общение, он будет вас добиваться.

Успехов вам!

здравствуйте ну конечно он хочет большего не просто быть друзьями, и вы должны это понимать, он еще будет пытаться произвести на вас свое впечатление будет пытаться ухаживать дарить вам свое внимание, заботу, нежность. тепло, но вы все равно не сможете дать ему чего то большего, будете сомневаться в нем как то и не особо будете доверять, поэтому захотите пока просто с ним дружить и поддерживать связь но без перехода на что-то большее.
с уважением.
с ним будущее нет… хотя он хорошие человек… кто то из вас идет был в браке… нравитесь ему… влюблен в вас… да хочет больше чем друзья но вы все таки откажитесь… вы с ним чувствуете разный… как друг он немного  интересный так как легко с ним общаться  но как мужчину скучновать однообразный  для вас… вы его уважаете но не любите.
Здравствуйте.
Между вами отличные отношения.
При вашем желании он с готовностью переведет их в любовные.
Вы ему приятны как человек, и как женщина.Но, настойчивым не будет-согласен на любой формат.Ценит вашу дружбу и не хочет испортить ее своими притязаниями.
То есть все будет зависеть от вас.

Мужчина хочет большего. Но раз вы пока не дали ему понять что готовы переступить черту " просто друзья" он не настаивает. Хотя чувства у него к вам есть. И естественно он будет добиваться
Отношения ваши могут перейти на более серьёзный уровень, у вас есть совместимость…
Здравствуйте.
Мужчина действительно хотел большего.  Он не видит в вас друга, он смотрит на вас как на женщину, которая ему нравится, к которой испытывает притяжение.
С осторожностью, но будет проявлять внимание.
Не будет,
Так оно и сойдёт на нет
Здравствуйте, Марина. Да, настроен мужчина именно на личные отношения с вами, не на дружбу. Поездку эту он как раз хотел использовать для того, чтобы прощупать почву, и для того, чтобы сблизиться максимально с вами. Вы мужчине нравитесь очень, он постарается еще сблизиться с вами.
Здравствуйте, ну у Дмитрия очень хорошие мысли относительно Марины.
Он прежде всего готов ждать, он не нацелен на лёгкие отношения, он хотел бы именно серьёзных, возможно даже брак. Он готов с вами общаться, очень романтично настроен, у него от вас зависимость и такое ощущение, что ему это очень тяжело выносит и бороться с этим.
Он считает вас серьёзной, самодостаточной, к которой не подкатить с пустыми обещаниями.
И он видит в вас женщину, которая могла бы быть матерью, которая бы ждала его дома.
Возможно он хотел бы жить с вами, в городе или доме, как в детстве у него были.
И он часто вспоминает моменты котрые были между вами.
Влюблён, надеется что в будущем он вас добьется. Я вижу что у него это может получиться если вы сохраните отношения. Проявления безусловно вперпеди.
вы ему не просто подруга…
Теперь он чаще и больше будет проявлять к Вам внимание, в поездке он увидел Вас с другой стороны, чаще стал думать о Вас и поездка была, как толчок к отношениям в другом качестве. Он готов и созрел, чтобы предложить Вам что то более серьезное, чем есть сейчас.