Здравствуйте. Какие события, перемены возможно, будут происходить у Анастасии 1988г на период лето и осень. Спасибо. - вопрос №5476554

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

показана поездка, но место куда вы попадете, будет веселое, наполненное радостью, может на праздник попадаете, либо поедете на отдых, или к людям, с которыми вам хорошо
может поедете не одна, а с ребенком, либо либо будете думать брать не брать собой.
и вот там на вас минимум двое мужчин обратят внимание, как раз атки во время вашего веселья, где то вы привстанете во всей красе

собственно в данный период времени будет интересное знакомство, невысокий мужчина, но будет питать к  вам неподдельный интерес, будет яро показывать свою заинтересованность

показан мужчина из прошлого, который будет вам в чем то обязан, но у него не всегда будет возможность помочь/или выполнять свою обязанность, либо не всегда будет вписываться в его планы

вы можете сменить род деятельности, либо внести коррективы в работу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте встречи будут в задуманный период у Анастасии, радость. процветание, стабильность теплые эмоции, путешествия поддержка от родных и близких. карьерный рост. прибыль и новые возможности. также возможно будете думать о смене работы.
Здравствуйте! Основной сферой будет личная сфера и не исключено появление мужчины, который
 завладеет Вашим сердцем. В целом благоприятными будут способы решения любых вопросов  посредством личных контактов, У Вас будет способность привлекать внимание к себе и находить поддержку и помощь.
Отношения с мужчиной будут развиваться.
Так же показаны осложнения в здоровье.

Здравствуйте!

Летом у вас будут встречи со старыми друзьями, либо новые знакомства, большие компании, много людей рядом будет.  Возможно появление молодого человека в вашей жизни (высокий, тёмные волосы, очень эмоциональный)

На осень вас ожидает какое-то важное событие, вы будете принимать решение, плюс вас ожидает поддержка очень большая финансовая

Всех благ!

Очень яркое и насыщенное лето вперед… жизненная сила находится в пиковой стадии – вы полны энергии, готовы к новым свершениям.Ваш мужчина рядом… При этом каждый имеет достаточно опыта, чтобы не совершать прошлые промахи. Этот союз в будущем будет благословлён успехами на любом поприще. Путь, который преодолеют вместе партнёры, сделает их ближе.

Здравствуйте! Карта *Императрица* перевёрнутая — перемены возможны, только, придётся расстаться с каким-то комфортом, включится турбулентность.Вы готовы к этому??? Что поможет, событиям и переменам произойти мягко карта *5 мечи* — перестать бороться и сопротивляться.Прислушайтесь к своей интуиции, это экологичнее борьбы.
Добрый день, Анастасия!
Летом возможно знакомство с перспективным мужчиной, будет общение с ним. А вот очень на первый план выйдут финансовые вопросы, плюс возможна поездка.
Будут важные решения приниматься которые повлияют на дальнейшее будущее. Это будет буквально ключевые даты жизненные, переход на новый уровень, этап в жизни. Дни похожи как торжественные, экзаменационные.
будет прибыль… важная покупка, приятное удивление от мужчины…
В личной жизни перемены в лучшую сторону. Мужчина с действиями вам идет и возможность изменений в плане работы и финансов.