Мои сын Владислав 28.01.2015 в будущем кем будет по професси - вопрос №5476585

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что будет не одна профессия разные. Здесь Главное ему энергию свою настроить так чтоб направить правильное русло. Мне почему-то идёт медицина. Но ещё идёт профессия связана с бумагами но очень ответственная. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдёт очень долгий путь, прежде чем себя найдёт. И уже в зрелом возрасте будет работать частным предпринимателем, что-то связанное с документами.