Зачем бывшая подруга прислала мне - вопрос №5476622

600 p
Свое заявление в Загс?
Что это значит?

Она Олеся 0802
Я Светлана 27.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Хочет вас позлить
Похвастаться перед Вами. Она же бывшая для Вас, хочет уколоть Ваше самолюбие.
Здравствуйте!
Хочет вас задеть, вызвать чувство зависти
Зачем прислала, показать, как она счастлива, лишний раз напомнить, что у нее все хорошо.
Она до сих пор хочет вам насолить.Показывает как у нее все хорошо.Хотя на долго ли?)))Она ждет вашей реакции, хочет похвастаться.
здравствуйте видимо хотела похвастаться что у нее все хорошо в жизни и что она скоро выходит замуж а вы видимо сидите еще одна в девках без мужчины, тут явно было злорадство с ее стороны в вашу сторону чтобы вы позавидовали.
Похвалитьсь хочет,
Что подала заявление
Здравствуйте! Олеся таким образом хотела Вас уколоть. Она рассчитывает на бурную реакцию с Вашей стороны. Надеется задеть Ваше самолюбие таким образом, что Вы почувствуете себя ниже, чем она.

Карты советуют не вступать с Олесей в конфликт и не показывать, что Вас задел ее поступок. Здесь предлагается несколько вариантов поведения: 1) продемонстрировать холодную вежливость; 2) искренне поздравить и поинтересоваться, пригласит ли она Вас на свадьбу, раз сочла возможным как бывшая подруга  сообщить о таком знаменательном событии в своей жизни.
Вызывает чувство превосходства
Прислала, чтобы показать, что она " круче".
Такая подруга уже не подруга.
По дьяволу не самые хорошие намерения — это и гордыня и понимание собственной важности«власти» Тут так себе ситуация. Видимо на то она и бывшая подруга
Здравствуйте! С ее стороны -это, как вызов в Вашу сторону, демонстрация перед Вами своих успехов, самолюбование.
Вызвать чувства чтобы
Чтобы таким неординарным способом напомнить о себе и выйти на связь.
Просто захотелось поделиться радостью, без всякой задней мысли, она счастлива и готова наладить контакт.
Здравствуйте. Хочет чтобы вы позавидовали ей. Не из хороших побуждений конечно
Не принимайте близко к сердцу
хочет вас подколоть…
Здравствуйте.
Она сделала это с целью манипуляции… Что у неё с партнером  все прекрасно, что они любят друг друга, что аж в загс побежали …
Здравствуйте. Чтобы вызвать вас на зависть… типа, мол, вон она какая, замуж её позвали, в ЗАГС ведут… а вы, завидуйте молча.