Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. Мне 39 лет (09.02.1985). У меня такой вопрос. В субботу была на даче. Уборка участка от зимы. Разбор и сборка сломанной теплицы. Из теплицы 3х6, - вопрос №5476678

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
получилась 3х2. Я сделала фото до и после. Так вот на фото после стала проявляться картина. Окно. Женщина с ребенком. Кукла. Двое мужчин. Один в кепке, а другой лежачий и тот, кто в кепке держит голову лежачего. И с каждым просмотром фотографии картина начинает проявляться при дневном свете. Чтобы рассмотреть подробнее я сделала фотокоррекцию в двух вариантах и увидела эту картину. Вопрос что это, каков посыл, кто эти люди и что хотят они сказать на фото? За ранее благодарю.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трагические событие произошли много лет назад недалеко от этого места. Фантомы предупреждают вас быть внимательной, существует опасность не от них, а от событий.На фотографии выше изображены мужчины священники в черной мантии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Картинка из другой параллели.

Здравствуйте!

Посыл не носит негативного характера, можете не переживать.

Эти люди говорят, что вас скоро ждёт счастье, встреча с людьми близкими, поддержка.

Эти люди могут быть вашими хранителями,  возможно, умершие родственники, кто-то за вами присматривает.

Успехов!

Когда то на этом месте  произошла трагедия.Вам ничего страшного она не несет.
ПРосто отсвечивает, блики. Никакой мистики. Поиск того чего нет.
Добрый вечер, очень важно сейчас обратить внимание на себя, на свою семью, на своих детей, на своих близких. Проявить качество любви и нежности. Кто-то в вашем окружении, нуждается в заботе. Вот это важно сейчас. Все остальное нужно отсоединить от себя.

С уважением, Константин.
Как сущность и её отражение. Бояться не надо. Ничего негативного в этом деле нет.
Просто всмотритесь в то что даёт вам картинки.
мистического в этом  нет ничего… не фантазируйте…