Добрый день! Что в личной жизни у этого мужчины? Каковы его мысли, чувства, планы? Имя: Андрiй, 05.07.1986. - вопрос №5476743

600 p
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у мужчины имеется выбор между двумя женщинами одна из них на расстояний от него, вторая в его окружений. В планах поездка дальняя, развитие по работе, между женщинами пока не готов выбрать только одну из них, поэтому будет еще в треугольнике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, на данном этапе личная жизнь мужчины очень насыщенная, яркая и интересная, много встреч, новых знакомств, путешествий, интересных событий, скучать не приходиться уж точно. мужчина занимается своими делами, финансами работой, хочет подняться в карьерном уровне выше всех, также стоит на выборе каком то принимает решение и ждет исполнение задуманных высот.
Одинок, не влюблён в кого-то сильно.
Но его сердце полностью свободна.
Планы есть на будущее, а именно ему начинает казаться близкой одна девушка.
Разумеется чувства проявляться начнут.