Стоит ли мне сейчас искать работу заграницей? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5476766

Может будет какое-то предложение?

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно ничего искать, останетесь на прежней работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет перспектив заработка. По картам вижу, что влияние от мужчины есть, возможно с ним заходите двигаться. Но там мало что получится. Беготня, борьба, нервы и растраты
Да, стоит. Ваш внутренний потенциал сможет быть реализован полнее чем пока.