Давид 11.11.1991 и Юлия 6.12.88 что ждёт ? Как будет действовать - вопрос №5476828

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
У вас с Давидом нет точек соприкосновения, нет чувств, от него нет никакой инициативы, если и будет проявляться, то эти действия надо рассматривать под микроскопом) он вообще очень сомневается стоит ли что-то делать. Максимум возможен секс, а потом он сольётся в туман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет сближать отношения.
Уйдёт в отшельничество. Хорошо подумает и будет действовать по умеренности. Только сильно на него не налегайте, а то начнёт отбиваться.Похоже на то, что у него уже есть королева. И пока она его отфутболила, он поиграет со своим эго и проиграет, побежит снова к ней.
Идут близкие и любовные отношения, как у пары, И действия к этому, от самого мужчины.

Здравствуйте!

У человека к вам страсть и чувства, он не будет действовать напористо, но покажет, что главный

Здравствуйте.
Мужчина вас ценит как женщину. есть ревность и обида. у вас есть мечты и фантазии по поводу данной связи с мужчиной. по итогу между вами сильная зависимость друг от друга.
Ни как не будет действовать в вашу сторону, он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся…
Здравствуйте! У мужчины нет внутренней ясности, он возьмет паузу. Он не может разобраться в своих дамах. Действовать не будет в надежде, что все решится само собой.
Здравствуйте.
2 кубков взаимность есть между вами. Мужчина с характором, знает чего хочет. Тут или он при статусе, или даже возможно был семейный, есть какие то ограничения. Общение, переписка, радость. Активность может быть в отношениях Но мужчина манипулятор еще тот. Тут будут переживания из за каких то тайн, или будет некая недоговорённость в отношениях. Проявляться будет, но потом будет какой то временный выход из отношений/общения. Но потом снова может быть возобновление, такая будет цикличность. Встреча будет, может быть страсть. Но тут будет недоверие, какая ситуация которая будет как в тупике, не сдвигаться с места.
Редкий эгоист, жуткий ревнивец и с ним лучше не связываться и никак не общаться, иначе тотальный контроль Вам обеспечен, а взамен никаких чувств с его стороны не будет, он только попортит Вам жизнь и внесет не нужную суету.
Будет доказывать свои чувства поступками, чтобы у вас не было никаких сомнений в нем.
В целом, перспектива в отношениях есть. У мужчины явная заинтересованность в развитии общения. Единственное что потребуется учесть это влияние со стороны. Если ограничить такое негативное влияние, то ваши отношения будут успешно развиваться.
Здравствуйте, будет звать вас на встречи, ухаживать проявлять свое внимание и стремиться быть рядом.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он будет стараться укреплять отношения с вами.