Здравствуйте эксперты ! 2 месяца назад мужчина сказал , что ему нужно время чтоб понять можем ли мы быть вместе .Точнее выйти из состояния влюбленности и взросло и здраво рассуждать . Будем ли мы - вопрос №5476829

600 p
вместе? Я 29.10.1985
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вместе будут, его сильно тянет, не сможет совладать с чувствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это четкий, но своеобразный ответ, что с Вами расстается.
Добрый   вечер ,    когда   есть любовь, а не влюблённость, то не  будет  брать паузу на  осмысление , Это  тактичный ответ   вам, что ничего серьёзного  мужчина не держит в  уме , а    пользоваться   вашим временем и      расположением  к нему   , считает  не  честно  это   со своей стороны.
Здравствуйте.  Тонкий намёк на то что ему не нужны отношения.  И он не знает что ему нужно
Судя по срокам, время, сколько прошло, мужчина ещё не может определить для себя, нужны вы ему или нет.И пока так и будет.Вместе пока не будете.

Здравствуйте!

К сожалению, карты говорят, что вы не будете вместе на данный момент

Всех благ вам!

Нет у него к вам серьёзных отношений, он закрылся от вас…
Здравствуйте! Вашему мужчине нужны легкие и интересные отношения без обязательств. У него постоянно с вами будут попытки притормозить отношения или сбежать из них на время. Поэтому семью вы с ним не создадите.
без вас не сможет…
Не готов пока мужчина строить семью, вот и сказал, что ему еще надо время чтобы понять свои чувства.
Здравствуйте! хорарная карта показывает, что разными дорогами вы уже идете. Он не настроен на возобновление отношений. Он рассматривает для себя других женщин.
Он даже сейчас не может взросло и здраво рассуждать, потому что имеет опасения перед ответственностью, которую предполагают как чувства, так и непосредственно сами отношения. Но так как он не в состоянии повлиять на свои эмоции к вам, они всё равно будут его в дальнейшем толкать его к вам. Позже конечно он переосмыслит свою позицию и это будет побуждать его придерживаться более осознанной линии. Вместе вы будете, но какое-то время не все поступки мужчины будут восприниматься однозначно.
Ссылаясь на то, что ему нужно что то понять и есть тонкий намек, что продолжения не будет — это только отмазка, никакого здравого и логичного в его сказанном нет.
В словах мужчины нет определенности строить совместные отношения с Вами, в отношениях с ним будете чувствовать себя чужой, чем любимой.
здравствуйте, вместе скорее всего вы не будете, не вижу тут любви и стабильности какой-то. скорее всего он не определился еще чего он хочет на самом деле от ваших отношений, запутался. ему похоже и одному комфортно и хорошо на данном этапе.
с уважением.
Это не Ваш мужчина. Будущего у Вас нет. Своего мужчину Вы узнаете сразу. Он не захочет выходить из состояния влюбленности ни при каких обстоятельствах.
Это трезвое поведение мужчины, он всё делает расчетливо.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/79SNM4cTAcM_32