Добрый день! Что можно сказать об этом мужчине: хорошие, плохие черты характера. - вопрос №5476855

600 p
Больше по энергетике, чем по дате рождения или физиогномике.
Кто хорошо видит.
Др:19 мая 1978, Москва
Спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек обладает повышенной чувствительностью, он интуитивен и часто прислушивается к внутреннему голосу. Чувствует энергии, природу, понимает животных и даже растения. Обладают скрытым даром целительства, который можно раскрывать на практике. Человек в целом гармоничен, хоть и невероятно сильный волей. Часто идет на обдуманный компромисс, дабы сохранить баланс и уважение в отношениях. Понимает и принимают слабости других людей.

Его страшит бедность, отсутствие перспектив на будущее. Любит играть с деньгами, оборачивать их вокруг своих целей и преумножать. Ценит в жизни практичность и материальность. Его свобода – свобода распоряжения бюджетом. Все остальное не приносит ему столько удовольствия.

Мнимое одиночество. Депрессии, отказ от близких, общения, из-за страха быть отвергнутым, преданным, обманутым. Зависимость от одиночества, самодостаточности, «одинокий волк». Нередко сам надуманно вызывает конфликты, придумывая предательства и измены. Часто уходит из социума (эко-социумы).

Очень пуглив и насторожен. Это чаше всего проявляется в сильном стремлении себя защитить. Повышенный мышечный тонус, желание обучаться боевым искусствам. Молниеносное применение силы, агрессия, связанная с защитой, а не нападением. Не может жить с агрессивным и человеком, так как все время будет находиться в состоянии самообороны.

Человек разрушает свою личность (зависимости). Вмешивается в судьбы других людей. Склонен к пессимизму. Резкий, занудный, негибкий, принципиальный человек, рубит с плеча, не думает о будущем, ведет черные списки, злопамятен. Нетерпелив и нетерпим. Не прощает даже самого любимого родственника. Не мстит, просто забывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умен и хитер, это плюсы. Из минусов- может соврать, но только во благо.
Однолюб, тяжелый характер не с каждым находит общий язык. Всегда находит выход из ситуаций и выходит сухим из воды.

Здравствуйте!

Из положительных черт — милосердный, человек широкой души, добряк, не сплетник, сор из избы не выносит,  отстаивает свои границы и тех, кто ему близок

Из отрицательных — не всегда доводит до конца начатое, подвержен соблазнам, склонен к диктатуре, чтобы было всё так, как он скажет, упрямство

Мужчина умный и общительный. Любит путешествовать.Закомплексован и не уверен в себе
простой скромный трудяга… умеющие сочувствовать близким… умеет помочь… дружный… бывает и доверчив… с здоровьем проблем были похож… в делах какое то проблемы были в прошлом… ну он волевой… умеет решит проблем.
Давайте взглянем на энергетику этого мужчины с помощью карт Таро, чтобы понять его хорошие и плохие черты характера. Хорошие черты характера: Карта «Звезда» — указывает на мужчину, обладающего вдохновением, надеждой и верой в будущее. Он может быть идеалистичным, добрым и способным вдохновлять окружающих своим оптимизмом и стремлением к самосовершенствованию. Карта «Справедливость» — это символ справедливости, баланса и честности. Мужчина может обладать чувством справедливости, быть объективным и уметь принимать взвешенные решения. Плохие черты характера: Карта «Девятка Мечей» — это может указывать на мужчину, склонного к излишнему беспокойству, тревогам и самоограничениям. Он может иногда быть склонен к пессимизму и страхам. Карта «Дьявол» — это символ искушения, привязанности к материальным ценностям и эгоизма. Мужчина может иногда показывать эгоистичные черты и стремиться к контролю над окружающими. Важно помнить, что каждый человек уникален, и у него могут быть как положительные, так и негативные черты характера. С помощью этих карт можно получить лишь общее представление о мужчине, и важно принимать его в целом, с учетом всех его качеств и особенностей. Надеюсь, что эта информация окажется полезной для вас.
Человек со светлой душой и очень положительной и притягательной энергетикой, к нему тянутся люди, никогда не откажет в помощи, всегда поможет и словом и делом. С неба звезд не хватает, живет реальной жизнью, рад всему, что у него есть и кто у него есть, умеет ценить людей и быть благодарным за все в жизни.
Мужчина ответственный, серьезный, немного резкий, любит семью и старается не тратить деньги по напрасно.