29.02.2024 я уволилась с работы. Нахожусь в поиске новой. Поступают предложения, но мне они не нравятся. Когда откликаюсь сама по тем вакансиям, которые заинтересовали либо приходит отказ, либо нет - вопрос №5476933

600 p
ответной реакции. Посмотрите пожалуйста, как скоро я найду работу и будет ли она меня устраивать? Ваш совет. Ирина 04.06.1974

Дополнение автора от 06.05.24 23:15:13
Стоит ли откликаться на предложения, поступающие в мае?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У вас все получится, информация идет очень хорошая. Совет — не отступать от ранее намеченного, вы прекрасно понимаете, какая работа вам нужна, какие условия и какая оплата. Если отступить от этого, чтобы быстрее найти место, то смысл смены работы для вас самой потеряется. При поиске ориентируйтесь за уровень оплаты(устраивает ли) + начальник больше идет мужчина, обращайте на это внимание.

“Ваше” предложение поступит во второй половине Июня. Лето на притирку, к осени нормальный процесс работы, Август для вас закроет вопрос работы. Будет устраивать, в том числе и по финансам.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте конец лета будет шанс
Добрый   вечер, Ирина  .   Работу  найдёте не очень  быстро.Реально видно, что    работать  начнёте  в августе , а пока  поиск продолжится   . Место  ваше     будет именно таким, как   вы и   желаете, на что  ваш опыт и образование   позволяет .  По зарплате, можно сказать, что высокая  .  Очень    устроит    вас. Не спешите  устраиваться туда, куда  душа не лежит   , подождите немного   ,   у  вас отличный шанс ,  немного позже   . А пока отдохните   и   наберитесь свежих сил  .  Желаю   вам  удачи!
Не торопитесь, и не выбирайте ту, что Вам не интересна. Отказ не расценивайте как неудачу, это всего лишь не Ваши варианты. Если не будете спешить, к осени найдете ту, что Вам подойдет по многим параметрам.
Добрый вечер, Ирина.
Сложнее всего вам найти работу в таком коллективе, где всегда беспокойно, нет гармонии и порядка. Где раздражительный руководитель и навязывают странные «шаблонные» идеи. Вроде: «у нас коллектив как одна семья» и т.п.  В работе вы проявляете заботу и критический подход к делу. Такие ориентиры для поиска.

Что будет в мае? В мае продолжится решение проблем. К концу месяца, к началу июня ситуация с работой может лишь усугубиться. 18-20 мая маленький шанс найти хороший контакт с работодателем либо найти работу через мужчину.

Здравствуйте, Ирина!

Работу найдёте в течении полугода, но это будет работа мечты  и то, что вам очень будет нравиться. Я бы сказала, какой-то подарок судьбы.

Предложения в мае ничего не принесут, увы.

Успехов вам!

Здравствуйте! Если не нравятся вакансии — значит варианты не ваши. Трудоустройство возможно месяца через два-три.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, как скоро вы найдете работу и будет ли она вас устраивать.

Когда вы найдете работу:

Карта «Десятка Пентаклей» — это может указывать на то, что новая работа будет для вас источником финансовой стабильности и удовлетворения. Согласно этой карте, вы скоро найдете подходящее место и будете рады своему выбору.

Будет ли новая работа вас устраивать:

Карта «Две Пентакли» — это может указывать на то, что новая работа может потребовать от вас балансировки между различными обязанностями и задачами. Важно будет умение гибко адаптироваться и управлять своим временем и энергией.

Совет:

Карта «Колесо Фортуны» — это указывает на поворотные моменты и изменения в вашей жизни. Возможно, стоит рассмотреть новые возможности и подходы к поиску работы. Будьте открыты новым идеям и предложениям, даже если они изначально не кажутся совершенно идеальными.

Относительно вопроса о том, стоит ли откликаться на предложения, поступающие в мае, карты указывают на то, что вы можете рассмотреть эти варианты, но не стоит спешить с принятием решения. Важно внимательно изучить все аспекты предложения и обдумать, соответствует ли оно вашим потребностям и ожиданиям.

Надеюсь, что эта информация поможет вам найти подходящую работу в ближайшем будущем. Удачи вам, Ирина!

В июне представится вариант интересный. Не сказать, что идеальный, но по основным интересующим условиям, удовлетворяющий, где плюсы будут нивелировать смущающие моменты. Главное, что ваша кандидатура там придется ко двору и вас готовы будут принять.
В конце мая можете найти хорошую работу, перспективы роста, разносторонний круг общения, встречи разнообразят вашу жизнь.
Вам высшие силы подсказывают что это не ваши работы и отводят их от вас, вам нужно искать работы которые предназначены вам по судьбе по вашей дате рождения, их несколько и можно выбрать, она и принесёт вам и финансы и успех…
здравствуйте да однозначно стоит соглашаться на данные предложения которые будут поступать вам в мае для вас это будет только в плюс.
с уважением
добрый день.
В мае — нет. Вообще в мае никаких начинаний не нужно делать, иначе будете маяться на этом месте.
Придёт работа в течение лета, та что хотите сами и всё совпадёт: и желание и возможности и предложения.
Здравствуйте! Будет предложение ближе к окончанию мая, на которое стоит откликнуться и рассмотреть. На ближайшие два месяца не будет предложений идеальных для ВАС и если условия жизни требуют работы, то не стоит отказываться, иначе процесс затянется еще на три месяца.
В следующем месяца вы уже будете активно работать.