Здравствуйте! Предстоит поездка с 13 по 24 мая. Останусь ли довольна путешествием, все ли сложится благополучно? Екатерина, 07.12.1990 - вопрос №5476956

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

по прогностике у вас стоит: Удачные сделки, судьбоносное событие, удача вырваться вперед, триумф, радость, полезная информация, неожиданная весть.
Рекомендации: будьте с партнерстве, сотрудничайте, доверяйте, но не растворяйтесь в отношениях. Действуйте быстро и меняйте ситуацию. Занимайтесь даже теми делами, которыми раньше не занимались — вам все по силам. Отрицательной прогностики нет

Доброго времени суток!

Поездкой останетесь довольны, хотя вам может быть скучновато.

Всё будет прекрасно, ни о чём не переживайте.

Сама поездка пройдет удачно, но на сердце весь этот период будет тревога. Вы словно от чего-то хотите убежать, что-то забыть. В целом же, не стоит думать о тревогах, все сложится самым удивительным образом.

Привет, Екатерина! Дайте мне немного времени, чтобы проанализировать ваш запрос с помощью Таро и дать вам прогноз относительно вашего предстоящего путешествия с 13 по 24 мая.

1. Карта «Дева перевернутая»: Эта карта предупреждает о возможных задержках, неожиданных препятствиях или изменениях планов во время вашего путешествия. Важно быть гибким и адаптироваться к новым обстоятельствам.

2. Карта «Дьявол»: Эта карта символизирует искушения, негативное влияние или соблазны, которые могут возникнуть на вашем пути. Будьте внимательны и остерегайтесь возможных ловушек.

3. Карта «Башня»: Эта карта указывает на перемену, крупные изменения или потрясения. Возможно, ваше путешествие принесет неожиданные события или изменения, которые потребуют вашего внимания и адаптации.

На основе этих карт, есть вероятность, что ваше путешествие с 13 по 24 мая может быть немного сложным и неожиданным. Однако, важно помнить, что каждое испытание приносит опыт и уроки. Будьте готовы к переменам, следуйте своей интуиции и оставайтесь спокойными в любой ситуации.

Здравствуйте! Вы будете очень довольны путешествием. Все пройдет хорошо, будет много положительных эмоций.
Вы зря переживаете, — шесть жезлов, десять пентаклей, королева жезлов  туз чаш — поездка как победа, триумф, удовольствие, всё только положительно, много эмоций, счастья…
К поездке Вы начали готовиться заранее, продумали все до мелочей и поэтому, все запланированное случится благополучно и поездкой останетесь довольны.
Здравствуйте да вполне останетесь довольны данной поездкой, для вас это будет что-то новое и интересное как выход из зоны комфорта. все сложиться благополучно даже не переживайте.
с уважением.
Успешно пройдет поездка, вы останетесь воодушевлены и довольны, благополучно будет