Здравствуйте, к чему сон, что с каким-то парнем проводим какое-то расследование и он у дома оживил мертвеца, причем это было что-то непонятное, на кошку похожа, но сломан низ торса и оно прыгало ко - вопрос №5476974

мне и улыбалось. Я парню ору, убери это, зачем? А это существо меня не трогало, рядом стояло.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Новое знакомство. Совместная работа
Здравствуйте! К знакомству, дружескому, доброму) а также к какой то радости)