Когда увидимся со Славой ?Я Оля - вопрос №5476975

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

в позиции общения встречи да произойдёт это карта этого месяца.и он в этом держит дорогу к этому событию
Ближайшее время
Здравствуйте, увидитесь в ближ 1-2 недели он сам будет инициатором данной встречи, он тоскует по вам поэтому не волнуйтесь вы с ним встретитесь и довольно таки не плохо проведете время вместе.
удачи.
У вас идет смс переписка в ближайшее время, тогда и договоритесь,
В мае месяце встречу не показали.

Здравствуйте, Оля

В ближайшее время встречи не увидела, только общение на расстоянии.

Желаю вам всех благ.

Слава категорически настроен не встречаться с Вами.
Здравствуйте! Можно тли увидеться в течении месяца Карта *Повешенный* перевёрнутая — да, возможно.Только ощущение.что это будет по интернету.Когда возможна физическая встреча карта *4 пентакли* — в течении 4 месяцев.
Здравствуйте.  В середине лета
Здравствуйте! Встреча состоится в течение 2х месяцев.
Здравствуйте.
В ближайший месяц не увидитесь.
Встреча возможна к концу лета