Почему он не делает первый шаг? Что его останавливает? - вопрос №5476980

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него императрица, сильная, самодостаточная, уверенная в себе. Такую женщину нужно добиваться. Вот он добьётся,  а что дальше? Строить отношения? Семью? А он к этому не готов. Он вольная птица сам по себе. Привык быть одиноким. Хотел бы просто лёгких встреч. Лёгких отношений в которых никто никому ничего не должен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его останавливают сомнения и внутренняя неуверенность.
У мужчины на данный момент двойственное состояние.Он находится в состоянии принятия решения, в плане продолжать? тогда привяжусь, привыкну и мне «крышка», боится этого состояния! Не проявляться — все свернуть? Скучаю, не хватает ее! Вот такие мысли разделяют его на 2 половины!) Как то так!))
Здравствуйте! Есть третьи лица, которые мешают это сделать. В течение лета будут положительные изменения, разговоры и сближение.
Он много думает о том. чтобы сделать его-туз мечей.
Но ждёт какого-то удачного момента-Колесо Фортуны, для себя. А пока не готов-Принц кубков перевернут и 8мечей-об этой сдержанности, до времени.
А в планах-есть движение к Вам-6мечей.4  мечей.перемирие. И есть у него опасения пока что, что отсечёте его поползновения-Принцесса мечей…
Здравствуйте.
Нет четких планов с его стороны.
Сомневается во многом, неуверенность тоже присутствует внутри.
его останавливает разачарования который был у него с бывшая дамой… его надо в чем то убедит что вы надежная.
Здравствуйте! Карта *Колесо Фортуны* — боится брать ответственность на себя.Понимает, что Вам нужна семья, а он не готов к этому.Хотя к Вам сильно тянет.
Он не свободен, вот и мечется, и хочет сделать 1-й шаг и боится последствий, т.е. что влюбится в Вас, а это большая ответственность за вас обоих на будущее.
У него нет желания. ничего не останавливает
ЗДравствуйте пока не хочет нет такого у него желания, возможно от вас ждет даже каких-то шагов тоже в свой адрес.
У мужчины  нет планов на общение и тем более на отношения ни с Вами ни с кем либо еще. Поэтому он и не выходит на связь.
Здравствуйте! Не доверяет и есть страх получить отказ. Есть блок в душе от негативного прошлого опыта.
Добрый день! Характеры у всех разные. Кто то легко может начать ухаживать, кто то стесняется, кто то в неопределенных чувствах. Иногда приходится взять инициативу в свои руки. Начните общаться на нейтральные темы, он станет смелее. Возможно, вы кажетесь ему недоступной. Если будете более общительной, то и парень не будет замыкаться в себе, а так ничего его больше не останавливает.
Удачи!
Сомнения и страхи, вам нужно гармонизировать отношения
Скрытые обязанности перед кем то, финансово, поэтому особо не до отношений с вами
Здравствуйте!
На данный момент Мужчина достаточно эгоистичен, любит себя и доволен своей жизнью, но к нему приходит осознание, что все таки в отношениях было бы лучше, что надо попробовать отношения с вами.
Скорее всего в течение месяца начнётся развитие ваших отношений.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/pi3fGIH0ht4_31